AdWords
Сейчас в сети: 598
Сейчас в сети: 598
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как настроить Модификаторы обьявлений

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как настроить модификаторы обьявлений? 

Что меня именно интересует:

1. Для Модификаторов обьявлений нужно создавать отдельную кампанию? Если да то какую напишите пожалуйста 

2. Как правильно делать, если у меня разные товары то мне на каждый товар создавать отдельный фид? или не нужно?

2.1. если не нужно то как тогда ключи формировать и писать обьявления.

3. Таргетинг выбирать нужно в самой кампании или прописывать в фиде? 

4. Ключевые слова тоже прописывать в фиде? или нужно создавать кампанию как на поиск и просто в полях обьявлений прописывать ссылки на колонки с фидом данных ?

Если можете скиньте скриншоты как вы все делали пожалуйста!

5. Как правильно делать фид если очень много товаров? Интернет магазин?

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

Настройка модификаторов объявлений: https://support.google.com/adwords/answer/6093368 

Не обязательно создавать новую кампанию; все товары можно добавить а один фид; для каждого ключа прописывать заголовок, тип соответствия; таргетинг в фиде 

Аспирант ✭ ✭

Сделайте скрин пожалуйста чтобы можно было наглядно все увидеть.

Активные участники

Добрый день!

У меня сегодня как раз статья вышла по поводу модификаторов объявлений, в ней частично описан алгоритм настройки - здесь.

Re: Как настроить Модификаторы обьявлений

Магистр ✭

Screenshot_2.png

Аспирант ✭ ✭

Юля, я все же не могу понять ( 

Вы пишите что Не нужно создавать новую рекламную кампанию. 

Просто нужно зайти в библиотеку - коммерческие данные -- скачать шаблон ексель и заполнить его. Я это понимаю но не понимаю насчет групп и ключевых слов ((

Мне как делать создавать в кампании что на поиск дополнительно обьвление в одной какой то группе ??? и в этом обьявлении  делать вставки к примеру: Покупайте телефон модель: {model} по цене: {price}

п.с. Я так понимаю что с этого фида (ексель таблицы) должны подтягиваться данные?

А как быть с ключами их прописывать в ексель таблице или как? 

Если я пропишу цену в таблице как я могу потом влиять на цену или корректировать её?