AdWords
Сейчас в сети: 723
Сейчас в сети: 723
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как лучше поступить при рекламе двух доменов в моей ситуации.

1 p
Студент ✭

Доброго времени суток. Такая ситуация: есть давно и хорошо работающий аккаунт с товарами одного бренда, также вскоре появятся те же товары другого бренда (более популярного). Т.е будет осуществляться продажа двух товаров, но разных брэндов. Тут появились два главных вопроса:

1.Создать два лендинга с разными доменами и рекламироваться от разных аккаунтов? Либо на одном лендинге сделать два раздела (бренда) и рекламироваться на одном акке?

2. Если делать два аккаунта с одинаковыми ключевыми словами и ставками, какое объявление будет выводиться? И не возникнут ли вопросы у Гугла, т.к. организация будет одна, но домены разные (будет домен и субдомен)?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как лучше поступить при рекламе двух доменов в моей ситуации.

Ведущий участник
Здравствуйте. Легально можно рекламировать одинаковые товары и услуги по одинаковым словам только на одном домене. Иначе легко попасть под бан по правилу двойного показа. Некоторые оформляют это как разные компании, и рекламируют разные домены. Но этой на свой страх и риск. После бана уже никакой не получится рекламировать.

Think Different

Re: Как лучше поступить при рекламе двух доменов в моей ситуации.

1 p
Студент ✭
Спасибо за ответ!