Сейчас в сети: 583
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как изменить тип соответствия для всех ключевых слов сразу?

Админ сообщества

Мы часто советуем нашим рекламодателям изменить тип соответствия ключевых слов с широкого соответствия на модификатор широкого. Как же максимально быстро можно изменить тип соответствия, если Вам необходимо это сделать ни для двух-трёх слов, а сразу для нескольких десятков слов, как это часто бывает?

На этот вопрос отвечает Сабина, специалист русской команды поддержки Google AdWords. 

Re: Как изменить тип соответствия для всех ключевых слов сразу?

Сотрудник Google

Доброго времени суток, участники Сообщества!

Модификатор широкого соответствия действительно полезен тем, что Ваши ключевые слова привлекают более целевые запросы пользователей, и при этом гарантирует больший контроль, чем простое широкое соответствие.

Как же максимально быстро можно изменить тип соответствия, если Вам необходимо это сделать ни для двух-трёх слов, а сразу для нескольких десятков слов, как это часто бывает? Вручную, конечно, же это делать очень не хочется! Чтобы нагляднее объяснить простой способ сделать это, привожу инструкцию со скриншотами! 

1) Шаг 1.

1.png

2) Шаг 2.

2.png

3) Шаг 3.

3.png

4) Шаг 4.

4.png

5) Шаг 5.

5.png

Надеюсь, эта небольшая инструкция поможет Вам и упростит работу! А если возникнут вопросы/комментарии - не стесняйтесь оставлять их на этой страницеПодмигивающий

Сабина, специалист команды AdWords
Следите за новостями: CommunityTwitterG+FacebookYoutube

Студент ✭
Эм...неплохо бы было обновить скриншоты - они не отображаются.

Сотрудник Google

Прошу прощения, что так поздно заметила Ваш ответ.
Сделала Вам скриншоты ссылками: Шаг 1, Шаг 2, Шаг 3, Шаг 4, Шаг 5.
Надеюсь, теперь всё открывается Веселый

Студент ✭
Очень полезная фича!! С 100+ ключевиками справился за секунду))

Студент ✭

А как быть если у меня тысячи слов и я хочу иметь в одной компании одни и те же слова с разными типами соответствия?

Сотрудник Google

Для внесения массовых изменений в аккаунт я рекомендую Вам использовать редактор AdWords, через который Вы можете загрузить файл в формате csv с ключевыми словами в разных типах соответствия. Здесь Вы можете прочитать более подробную информацию о подготовке файла csv и его загрузке в редактор. 

Бакалавр ✭

Большое спасибо за развернутый ответ)