AdWords
Сейчас в сети: 326
Сейчас в сети: 326
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как изменить расписание показов в нескольких кампаниях сразу?

Студент ✭

Как разом создать расписание показа объявлений для 14 кампаний? Как добавлять для каждой кампании - я знаю.
Нашел старый ответ 2013 года https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Bazovye-nastroyki-AdWords-Dlya/Kak-izmenit-raspisanie-poka...
Но не могу сделать по инструкции, поскольку в adwords editor больше нет такого меню "Нажмите “Файл” -> “Экспортировать электронную таблицу” -> “экспортировать текущий вид”. Или это теперь носит другое название.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Boris R
июня 2016

Re: Как изменить расписание показов в нескольких кампаниях сразу?

Восходящие звезды

Добрый день!
Настраивайте в 1 РК нужное расписание и дальше можете изменить с помощью adwords editor.
Жмете правой кнопкой на РК в которой задано верное расписание, выбираете пункт - Копировать оболочку, дальше выделяете остальные РК и жмете "Вставить" возле поля "Расписание объявлений"

Screenshot_43.jpg

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Boris R
июня 2016

Re: Как изменить расписание показов в нескольких кампаниях сразу?

Восходящие звезды

Добрый день!
Настраивайте в 1 РК нужное расписание и дальше можете изменить с помощью adwords editor.
Жмете правой кнопкой на РК в которой задано верное расписание, выбираете пункт - Копировать оболочку, дальше выделяете остальные РК и жмете "Вставить" возле поля "Расписание объявлений"

Screenshot_43.jpg