Сейчас в сети: 782
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как действует ремаркетинг на поиске?

Магистр ✭ ✭ ✭

Меня интересует вопрос как это действует там есть два разных типа назначения ставок:

http://screencast.com/t/rROPdrdZH

Я не понимаю давайте поясните в примерах:

1. Например я торгую лыжами, у меня есть ключ  +купить +лыжи

2. Клиент набирает в поиске видет рекламу попадает ко мне на сайт, потом уходит

3. Я его занес в список ремаркетинга 

4. Он возвращается на поиск опять набирает купить лыжи, я его знаю, повышаю ставку и он опять ко мне переходит....

Так вот как понимать эти два варианта:

Таргетинг и назначения ставок я так понимаю должно совпасть и ключи ставка, т.е он должен вернуться опять набрать купить лыжи и тогда только увидит мою рекламу.

А просто назначение ставок в чем разницы, он набрал купить автомобиль, а ему мои лыжи крутится или что? 

Или это разделение главной кампании и ремаркетинга только назначение ставок, а если и таргетинг тогда только из списка будем крутить рекламу или как? Поясните на пальцах для чайников. 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Re: Как действует ремаркетинг на поиске?

Ведущий участник
День добрый.

1. "Таргетинг и назначение ставок"

В этом случае по ключевым фразам будет показываться реклама только тем, кто находится в Ваших списках.

2. "Только назначение ставок"

Реклама будет показываться как юзерам в списках ремаркетинга, так и новым пользователям.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Ведущий участник
День добрый.

1. "Таргетинг и назначение ставок"

В этом случае по ключевым фразам будет показываться реклама только тем, кто находится в Ваших списках.

2. "Только назначение ставок"

Реклама будет показываться как юзерам в списках ремаркетинга, так и новым пользователям.

Сергей

Магистр ✭ ✭ ✭
Спасибо.