AdWords
Сейчас в сети: 352
Сейчас в сети: 352
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как автоматизировать понижение ставок?

Студент ✭ ✭

Добрый день. 

Подскажите, как сделать так, чтобы вечером стратегия назначения ставок изменилась на "для показа на первой странице" и ставки понижались, а утром ставки увеличивались до показа в спецразмещении?

Все время вижу сообщение "Если запустить правило прямо сейчас, ничего не изменится"

Благодарю.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексей Я
сентября 2015

Наверное потому что сейчас установлена автоматическая стр...

Ведущий участник
Наверное потому что сейчас установлена автоматическая стратегия. Думаю что нужно будет выбрать что то одно, или правила или авто стратегию (по сути те же правила только в обертке)
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

под кнопкой автоматизация скрывается возможность писать с...

Ведущий участник

под кнопкой автоматизация скрывается возможность писать свои правила по повышением понижением ставок, Если Вы обрисуете алгоритм как бы Вы делали руками - я попробую подбросить скриншот с настройками

C уважением,
Павел

1) В 9:00 я поднимаю ставку за клик для всех ключевых сло...

Студент ✭ ✭
1) В 9:00 я поднимаю ставку за клик для всех ключевых слов до уровня показа "На верху страницы" с максимальной ценой за клик 5 руб.
2) В 21:00 я опускаю ставку до уровня показа на "Первой странице" с максимальной ценой за клик 2 руб.

Как-то так. Я создал эти правила автоматизации, но почему то после нажатия на кнопку "Предварительный просмотр результатов", я получаю сообщение "Если запустить правило прямо сейчас, ничего не изменится."
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексей Я
сентября 2015

Наверное потому что сейчас установлена автоматическая стр...

Ведущий участник
Наверное потому что сейчас установлена автоматическая стратегия. Думаю что нужно будет выбрать что то одно, или правила или авто стратегию (по сути те же правила только в обертке)
C уважением,
Павел

Класс, заработало! Благодарю вас!

Студент ✭ ✭
Класс, заработало! Благодарю вас!

На здоровье, обращайтесь

Ведущий участник
На здоровье, обращайтесь
C уважением,
Павел

Re: Наверное потому что сейчас установлена автоматическая стр...

Студент ✭ ✭
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить автоматическое понижение цены за клик при этом удерживать 1-2 позицию.? Когда все конкуренты включили рекламу поднимать цену за клик. Когда выключили понижать. Но при этом удерживать 1-2 позиции..
Заранее спасибо!