AdWords
Сейчас в сети: 465
Сейчас в сети: 465
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

КТО-НИБУДЬ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...

Студент ✭

КТО-НИБУДЬ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ: ВСЕ ОДОБРЕНО, ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ, СИДИШЬ ЖДЕШЬ БИТЫЙ ДЕНЬ А ПОКАЗОВ НЕТ, ВИДИМЫХ ПРИЧИН ТОЖЕ НЕТ, ДУМАЕШЬ НУ ВОТ 30 ЛЕТ ЖИЗНИ ПРОШЛИ ВПУСТУЮ

Re: КТО-НИБУДЬ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...

Студент ✭

"Только что" составил рекламу, точно так же все включил, деньги внес, но пишет, что показов нет. Все показатели на 0. Но, вбив ключевое слово в поисковике, обнаружил свое объявление; даже перешел по нему, но в столбцах все по нулям. Что с этим делать не знаю.

P.S. Статус везде: "Одобрено"

Профессор ✭ ✭

Приветствую, системе нужно время, чтобы объявления прошли модерацию. Поэтому показы могут пойти не сразу, должно пройти какое то время. В справке написано, что обычно объявления допускаются к показам в течение одного рабочего дня.

Если речь о КМС - КМС обычно запускается чуть дольше, чем реклама на поиске, особенное если есть графическине объявления. Еще и в КМС показы могут не начаться если ставки не достаточно для участия в аукционе или если не достаточно мест для таргетинга.

Можете почитать подробнее о процедуре рассмотрения объявлений

---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
я так и знал, что есть какое-то объяснение, а я пипец тупой сам никак в толк не возьму
вот зачем мне это все на мою голову? тупо сделайте ШТОБ РАБОТАЛО, мне пофиг КАК ЭТО ТАМ И ЧТО ТАМ ЗА ОБЪЯСНЕНИЯ
гугл реально тупая система

Студент ✭
кстати гугус это я, первый раз писал никак понять не мог почему не логинил... а сейчас взял и залогинил... нет, правда чушь этот гугл, есть в этом что-то чужое тупое и реально непонятное

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Evgeny S, движок это сообщества никакого отношения к Google не имеет.
"The AdWords Community is powered by Lithium". И небольшие глюки бывают у всех и всегда.

Вы бы могли более подробнее описать свою проблему.
Какой тип у рекламной компании?
Сколько прошло времени с момента одобрения объявлений?
Какой размер дневного бюджета у вас установлен?

Можете даже приложить скриншоты. И мы с радостью вам поможем.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
попробуйте использовать Инструмент предпросмотра и диагностики объявлений
http://www.google.ru/AdPreview что бы выяснить причину почему нет показов

справка по этому инструменту https://support.google.com/adwords/answer/148778

так же посмотрите период отчетности по которому Вы просматриваете данные
возможно в этот период не включено сегодняшнее число