Сейчас в сети: 920
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

КМС трафик забирает одна группа

Студент ✭

Здравствуйте, господа.

Столкнулся с такой проблемой.

Создал кампанию: равномерный показ, ограничение на показ объявлений на одного пользователя, равномерное чередование объявлений, ставки задаются вручную.

Внутри создал несколько групп с таргетингом на места размещений (по своему списку площадок).

Далее начался показ объявлений и пошли клики. Но проблема в том, что все клики забирает на себя одна группа объявлений. То есть показы идут только на одном сайте (90%). Ради интереса, отключил эту группу. Трафик пошел с другой группы, но проблема сохранилась.

Хотелось бы, получать трафик равномерно со всех групп.

Подскажите, в чем может быть проблема.

ps. та же ситуация возникала с таргетингом по ключевым словам, когда в группах раскладывалась демография.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
мая 2016

Re: КМС трафик забирает одна группа

Восходящие звезды

Добрый день, @Peter M!

Скорее всего проблема связана с ограничением на показ объявлений на одного пользователя - вероятно аудитория выбранных вами площадок сильно пересекается, поэтому все показы забирает лучшая по мнению Google площадка.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
мая 2016

Re: КМС трафик забирает одна группа

Восходящие звезды

Добрый день, @Peter M!

Скорее всего проблема связана с ограничением на показ объявлений на одного пользователя - вероятно аудитория выбранных вами площадок сильно пересекается, поэтому все показы забирает лучшая по мнению Google площадка.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.