AdWords
Сейчас в сети: 731
Сейчас в сети: 731
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение валюты аккаунта

Студент ✭

как мне изменить валюту с доллара на гривну? Для этого нужно только удалять аккаунт?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день. Да, нужно создавать новый аккаунт.

Удачи Вам.

Профессор ✭

Добрый день, @Вячеслав Л!

К сожалению, валюту нельзя изменить. Эта настройка выбирается в самом начале и на все время (в справке об этом написано). 

Вам необходимо создать новый аккаунт. Если в старом аккаунте у Вас остались ключевые слова, объявления и т.п., то сделайте выгрузку и залейте файл в новый аккаунт, чтобы не переделывать все руками. Также после создания нового аккаунта и успешного переноса данных, закройте старый аккаунт, чтобы не было дублей. 

О том, как закрыть аккаунт и вернуть деньги со счета написано здесь.

Надеюсь, я смогла Вам помочь Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович

Студент ✭

Да но я там не нашел как удалить аккаунт adwords, не удаляя мой аккаунт гугла при этом. Это возможно??? Я хочу сохранить свою почту, контакты и все сервисы гугла под моим аккаунтом гугла, но при этом удалить только adwords   и создать его заново, а пройдя по той ссылке мне предложено было сохранить данные контактов и прочее в противном случае предупреждая что все пропадет!

Профессор ✭

Аккаунт Google и аккаунт AdWords - это разные вещи. Вам не нужно удалять свой аккаунт Google и терять все данные. Вам необходимо только закрыть аккаунт AdWords (ну или просто приостановить все кампании, чтобы разные рекламные аккаунты одновременно не работали). 

Вы также можете переподвязать почту, чтобы зарегистрировать новый аккаунт на тот же почтовый ящик (если в этом есть необходимость). Как это сделать описано в этой статье.

Ваши действия по закрытию аккаунта AdWords:

1. Переподвязать почту (если нужно).
2. Приостановить рекламные кампании.

3. Сделать запрос на возврат средств (если есть деньги на счету).

4. Закрыть аккаунт - http://awesomescreenshot.com/0b16e01ced Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу и выберите пункт "Настройки". В нем найдете кнопку Закрыть аккаунт.

С уважением,
Кристина Сиянович