AdWords
Сейчас в сети: 298
Сейчас в сети: 298
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение платежных данных в аккаунте adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Подскажите пожалуйста могу ли я изменить в аккаунте платежные данные. Т.е сейчас я осуществляю оплату так http://joxi.ru/1dFfnLX

а хочу изменить на http://joxi.ru/Mf8xNSg

Возможно ли это сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Nadiii, добрый день :)   Если вы выбрали "Предоплату" то...

Сотрудник Google

Nadiii, добрый день Веселый

Если вы выбрали "Предоплату" тогда да, вы можете перейти с банковского платежа на кредитную карту, но если вы выбрали "Постоплату", тогда нужно создавать новый аккаунт. Так как к сожалению, перейти с Постоплаты на Предоплату нельзя.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Nadiii, добрый день :)   Если вы выбрали "Предоплату" то...

Сотрудник Google

Nadiii, добрый день Веселый

Если вы выбрали "Предоплату" тогда да, вы можете перейти с банковского платежа на кредитную карту, но если вы выбрали "Постоплату", тогда нужно создавать новый аккаунт. Так как к сожалению, перейти с Постоплаты на Предоплату нельзя.

У меня выбрана предоплата форма платежа: Visa, MasterCard...

Студент ✭ ✭ ✭
У меня выбрана предоплата форма платежа: Visa, MasterCard, WebMoney и Яндекс.Деньги

А я хочу перейти на предоплату с формой платежа по банковскому переводу. Возможно ли это?

К сожалению нет, вот проверил еще раз информацию, цитирую...

Сотрудник Google

К сожалению нет, вот проверил еще раз информацию, цитирую справку:

Нет. Перевести аккаунт с одного способа оплаты на другой невозможно. К примеру, нельзя перейти с постоплаты на предоплату и наоборот. Вы также не сможете перейти с одного способа предоплаты на другой, например с предоплаты кредитной картой на предоплату банковским переводом и наоборот.

Это касается только Украины. Вам нужно будет завести новый аккаунт. Сожалею о том, что так вышло. Надеюсь желание работать с системой AdWords у вас не пропадет Веселый

нет не пропадет. Спасибо за помощь

Студент ✭ ✭ ✭
нет не пропадет. Спасибо за помощь

Странно у Вас получается. Сначала говорите: "Если вы выбр...

Студент ✭

Странно у Вас получается.

Сначала говорите: "Если вы выбрали "Предоплату" тогда да, вы можете перейти с банковского платежа на кредитную карту, но если вы выбрали "Постоплату", тогда нужно создавать новый аккаунт. Так как к сожалению, перейти с Постоплаты на Предоплату нельзя."

Человек Вам отвечает: "У меня выбрана предоплата форма платежа: Visa, MasterCard, WebMoney и Яндекс.Деньги. А я хочу перейти на предоплату с формой платежа по банковскому переводу. Возможно ли это?"

И тут вдруг: "К сожалению нет, вот проверил еще раз информацию, цитирую справку:

Нет. Перевести аккаунт с одного способа оплаты на другой невозможно. К примеру, нельзя перейти с постоплаты на предоплату и наоборот. Вы также не сможете перейти с одного способа предоплаты на другой, например с предоплаты кредитной картой на предоплату банковским переводом и наоборот."

Он же хочет перейти на другую форму оплаты в рамках аккаунта, заведённого на форму "предоплата".

Какое-то противоречие....

Насколько я знаю, некоторые формы оплаты вообще не доступны в некоторых странах. Например, в Республике Беларусь вооще невозможно выбрать форму "банковского платежа", если нет физического адреса в РФ и счёта там же.