AdWords
Сейчас в сети: 365
Сейчас в сети: 365
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение номера телефона

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день,

Вопрос такой. У меня кампания с объявлениями только с номером телефона. Я указала нужный мне номер, создала конверсию и т.д. Но когда нажимаю Позвонить - выходит не мой номер, а другой, насколько я понимаю - номер переадрессации. Как мне его изменить, чтобы клиенты не пугались?

Спасибо заранее и прилагаю скриншот.^A1171CF7E076F5426411A4354E582AF28297C0D0F51309EC41^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Natalia C
Май

Re: Изменение номера телефона

Профессор ✭ ✭

@Natalia C добрый день!

• если вы используете для отслеживания звонков-конверсий номера Гугл для переадресации, то изменить номер на тот, который вам нужен - невозможно.
  • отключите номер для переадресации в настройках и будет показываться именно ваш номер телефона, но потеряете статистику по звонкам.
  • решите, что для вас важнее — отслеживание эффективности рекламы или "предполагаемый страх" клиентов))

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Natalia C
Май

Профессор ✭ ✭

@Natalia C добрый день!

• если вы используете для отслеживания звонков-конверсий номера Гугл для переадресации, то изменить номер на тот, который вам нужен - невозможно.
  • отключите номер для переадресации в настройках и будет показываться именно ваш номер телефона, но потеряете статистику по звонкам.
  • решите, что для вас важнее — отслеживание эффективности рекламы или "предполагаемый страх" клиентов))

Студент ✭

Мне этот аккаунт достался таким как есть и на данный момент отслеживание не работает, видно не так сделали. Пока думаю отключить. Скажите пож-та как именно, но чтобы потом можно было обратно подключить - спасибо.

Профессор ✭ ✭

@Natalia T 

• В интерфейсе выглядит вот так:
  • зайдите в нужную кампанию
  • перейдите на вкладку "Объявления" см.скриншот

Снимок экрана 2017-05-03 в 10.46.15.png

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо. После этого я не смогу даже увидеть сколько было звонков по объявлениям только по номеру телефона?

Профессор ✭ ✭

@Natalia C да, не сможете.

Т.к. отключите отслеживание звонков-конверсий.

Студент ✭ ✭ ✭

ясно, спасибо