AdWords
Сейчас в сети: 453
Сейчас в сети: 453
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение настроек аккаунта

Студент ✭

Не могу изменить настройки аккаунта. Появляется вот такое сообщение: "При выполнении операции произошла ошибка. Если вы пытались внести изменение, оно может быть не сохранено. Обновите эту страницу, чтобы повторить попытку. Если ошибка не исчезла, выйдите из аккаунта AdWords, после чего войдите в него снова и вернитесь на эту страницу. " При выходе с аккаунта ничего не меняется. Мне необходимо установить автоматическую пометку тегами, но все окно настроек обрывается на часовом поясе.

Подскажите, пожалуйста, что делать? 

1 Ответ экспертаverified_user

пользуетесь какими либо блокировщиками рекламы?

Ведущий участник
пользуетесь какими либо блокировщиками рекламы?
C уважением,
Павел

нет, не использую

Студент ✭
нет, не использую

кстати, уже два дня эта тема и у меня. И не только у меня...

Бакалавр ✭
кстати, уже два дня эта тема и у меня. И не только у меня. Кэш чистили. Думаю, это глобальноВеселый Павел, попробуйте зайти в "настройки" и посмотрите. Хотя, возможно, это справедливо только для Украины.

Не думаю что украинские рекламоводы на каком то отдельном...

Ведущий участник

Jay_Gee написано:
кстати, уже два дня эта тема и у меня. И не только у меня. Кэш чистили. Думаю, это глобальноВеселый Павел, попробуйте зайти в "настройки" и посмотрите. Хотя, возможно, это справедливо только для Украины.

Не думаю что украинские рекламоводы на каком то отдельном положении. 
Последний всплеск подобных проблем был где то месяц назад, когда по какой то причине блокировщики рекламы стали конфликтовать со скриптами AdWords.
Возможо блокируют работы антивирусы антихакеры

C уважением,
Павел

нет антивирусов. Нет никаких блокировщиков рекламы!

Бакалавр ✭
нет антивирусов. Нет никаких блокировщиков рекламы!

мммм тогда поставьте!!! : ) Шучу. Обратитесь в сапорт, на...

Ведущий участник
мммм тогда поставьте!!! : ) Шучу. Обратитесь в сапорт, народная медицина не помогла
C уважением,
Павел

Думал, что могут быть проблемы с IP, или, что более вероя...

Бакалавр ✭
Думал, что могут быть проблемы с IP, или, что более вероятно, с системой. На работе стоит Ubuntu. Но дома-то совсем другая операционкаВеселый, а результат тот же.

служба поддержки развела руками

Бакалавр ✭
служба поддержки развела руками

спасибо) будем ждать поправок)

Студент ✭
спасибо) будем ждать поправок)