AdWords
Сейчас в сети: 469
Сейчас в сети: 469
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Исключения мест размещений в КМС

Студент ✭

Здравствуйте, у меня такая проблема:
Создал несколько кампаний в КМС "Установка приложения", настроил геотаргетинг, таргетинг на пол и возраст, и поставил таргетинг на места размещения - "All Apps > Google Play".
Теперь мне нужно конкретное приложение, в котором я не хочу что бы показывалась моя реклама. Когда я захожу во вкладку КМС-Таргетинг-Исключения кампании- Места размещения-Поиск по всем приложениям- ввожу mobileapp::2-com.outfit7.mytalkingtomfree (Так, как нужно отключить показ рекламы именно в этом приложении) В открывшемся списке его нет.
Я попробовал поступить иначе:
Зашёл во вкладку "Общая библиотека", далее в "Исключения мест размещения в кампании", создал список с тем же кодом, выбрал кампанию, к которой нужно применить этот список, после нажатия на кнопку "Сохранить", мне выдаёт ошибку "Операция не поддерживается в этой кампании".
В чём проблема? Подскажите пожалуйста добрые люди)

Re: Исключения мест размещений в КМС

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый вечер.

Если вы уже показываетесь в данном приложение и хотите его исключить предлагаю поступить следующим образом.

зайти в кампанию --> Контекстно-медийная сеть --> Ставим галочку на месте размещение ("All Apps > Google Play") ----> нажимаем показать подробности --> Выбранные. Находим ненужное приложение (если по нему были показы) и исключаем его, так как обычно добавляются минус слова.

Re: Исключения мест размещений в КМС

Студент ✭ ✭ ✭

Нашел ещё один способ исключения.

заходим в кампанию --> Контекстно-медийная сеть --> Исключения мест размещения в кампании ---> + исключения
http://prntscr.com/5316ej

Далее выбираем группу объявлений в которой хотим исключить данное приложение
Если хотите исключить на уровне кампании выбираем "Исключения кампании" -- >>
Места размещение --- > Поиск по всем приложениям --- > Добавить несколько мест размещения одновременно --> и добавляем приложение в котором не хотим показываться.

http://prntscr.com/531a8c

Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.