AdWords
Сейчас в сети: 413
Сейчас в сети: 413
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ищу специалиста, который согласится индивидуально консультировать

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Ищу специалиста, который согласится индивидуально консультировать по настройкам междоменного отслеживания, прописывания целей и консультировать по отчетам. Условия обговариваются

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ищу специалиста, который согласится индивидуально консультировать

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Обратите внимание на ведущих участников https://www.ru.adwords-community.com/t5/custom/page/page-id/Top.Contributors

Рекламировать себя на форуме запрещено, поэтому лучше обратиться к ним напрямую.

Ведущий участник
2 Петр - Вы как то странно толкуете назначение площадки. Возможно стоит его пересмотреть и к Вам потянуться люди
C уважением,
Павел

Выпускник Сообщества
Павел, так мы вроде на ты? :-)

Я никак не толковал про назначение площадки в моем ответе. Посоветовал обратиться к специалистам. Не совсем понимаю о чем речь.

Выпускник Сообщества
Наверное, лучший ответ на такой вопрос - это поиск по сертифицированным партнерам Google. Наверняка те из ВУ, которые практикуют ведение проектов, присутствуют в том поиске.

А вообще, этот форум не предназначен для поиска исполнителей, поэтому корректного ответа на этот вопрос нет.

Выпускник Сообщества
Артур, наверное, да. :-) https://www.google.com/partners/?sourceid=awo&subid=us-ww-et-g_prt-helpcenter&utm_source=HC&utm_medi...

Форум не предназначен для поиска, поэтому я и посоветовал Алексею обратиться напрямую к хорошим специалистам. Не вижу здесь криминала или нарушений правил.

Студент ✭ ✭
Здравствуйте, Павел! А Вы не могли бы стать нашим консультантом? Если что, можно об условиях на почту написать 1internetdengi@gmail.com.

С Уважением, Алексей.

Ведущий участник

Могу помочь Вам публично, без денег, если Вы сформулируете вопрос, а я в нем действительно разбираюсь

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭
Павел, огромное спасибо, что согласились уделить время! Сразу скажу я далеко не специалист - извините сразу, если вдруг и вопрос то сформулирую не корректно. Суть проблемы - у нас несколько сайтов - на которых бы нужно отслеживать переходы посетителя. На одном сайте - на одном домене - все получилось сделать по инструкции - статистику видно. Нашли инструкцию по междоменным настройкам. Из нашей команды один более менее разбирающийся человек почитал инструкцию - и сделали так: внедрили на страницы разных доменов такой скрипт
<script>
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){
(i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),
m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)
})(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

ga('create', 'UA-48932606-1', 'a.1letushov.ru’);
‘auto’, {
‘allowLinker’: true
});
ga('require', 'linker');ga('linker:autoLink', ['shop.i-business.biz','i-business.biz','1186.ru','1145.ru','1072.ru','yours-place.ru'] ); ga('send', 'pageview');

</script>
наши домены: 'shop.i-business.biz','i-business.biz','1186.ru','1145.ru','1072.ru','yours-place.ru.
Как я понимаю - наверное что то с этим скриптом, наверное неправильный. Как Вы считаете, Павел?
И еще не поняли как прописывать цели, но это я чуть позже напишу - сформулирую поточнее.

Ведущий участник

Доброго утра, 
правильно ли я понимаю, Вы хотите иметь возможность в одном веб ресурсе видеть данные по всем сайтам, а именно: достигнутые цели, источники трафика, электронная торговля  - если настроена.
А так же иметь возможность получить чистую статистику для каждого из сайтов.
Так?
Это полный спектр задач или есть какие то еще? На какой из версии Вы хотите это сделать, Analytics или Universal, т.к. на сайтах стоит по 2 версии

C уважением,
Павел