Сейчас в сети: 987
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ищу Ментора/Куратора

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день, прошу прощение, наверно вопрос или просьба странная, но может кто-то и откликнется. Я бы хотела найти ментора, который бы смог мне иногда помогать советами, или отвечать на вопросы. О себе: я сертифицированный новичок, если так можно сказать. Вела кампании в рамках одной фирмы, но сейчас я фрилансер и сталкиваюсь с задачами, с которыми раньше не сталкивалась. Мне не с кем советоваться, если есть вопросы - пишу в сообщество. Но иногда невозможно все передать. Задаю вопросы редко, знаю "рамки приличия". Если кто бы согласился мне иногда по скайпу помогать - была бы благодарна. Спасибо
1 Ответ экспертаverified_user

Ищу Ментора/Куратора

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Natalia C

Как вариант Вы можете устроиться в агенство, как новичок, где к Вам скорее всего представят куратора. 

В крайнем случае Вы можете спрашивать в нашем сообществе - здесь достаточно опытных людей, которые всегда рады Вам помочь. 

Также есть поддержка Google AdWords по телефону или чату - уверен они также смогут с радостью Вас проконсультировать. Не стоит стесняться спрашивать. 

Хорошего дня 

Ищу Ментора/Куратора

Студент ✭ ✭ ✭

а агентство пыталась - но у нас нет еще как таковых опытных, да и не обошлось без приключений.

У меня его просто сейчас есть вопрос по разбивке кампании, а задать - некому.

Во всяком случае спасибо ) 

Ищу Ментора/Куратора

Восходящие звезды

@Natalia C

Пробуйте задать их или в поддержку, или здесь на форуме в отдельной теме Веселый 

Ищу Ментора/Куратора

Студент ✭ ✭ ✭

@Allariel, спасибо ) уже задала )

Ищу Ментора/Куратора

Студент ✭ ✭ ✭

@Александр Ц, я вам уже написала на e-mail