AdWords
Сейчас в сети: 622
Сейчас в сети: 622
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Идут переходы не только по ключевым словам.Как настроить

Студент ✭ ✭

Как сделать что бы реклама показывалась только по тем словам ключевым которые указал в компании? "Минус слова" не подходят, так как много вариантов уходит в минус.

Можно в "Изменение типа соответствия" задать "Точное соответствие" и будут показы только те слова что указал в компании? или где-то в другом месте есть такая настройка?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы baskov1986
сентября 2015

Для тестирования объявлений если сомневаетесь, лучше испо...

Ведущий участник

Для тестирования объявлений если сомневаетесь, лучше используйте инструмент предварительного просмотра, вот статья о нем. Не забывайте, что в поиске нужно вводить без "" + и []

При упоминание городов в поисковом запросе, будет отображаться ваше объявление, в тех случаях когда город, в вашем случае Ярославль входит в геотаргетинг ( в настройках компании есть возмоожность выбрать страны, города)
По умолчанию, в настройках компании стоит такой пунктик

Он означает, что если Ваша компания, настроена на определенный город, пусть это будет например Москва или Киев, а если я нахожусь в Минске, но в запросе пишу, купить белье москва, то я тоже увижу рекламу при таких настройках.

Чтобы такую ситуацию нужно исключить - выбирайте второй пункт. 

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Широкое соответствие может "цеплять" слишком широкий плас...

Ведущий участник

Можно в "Изменение типа соответствия" задать "Точное соответствие" и будут показы только те слова что указал в компании? или где-то в другом месте есть такая настройка?

Широкое соответствие может "цеплять" слишком широкий пласт ключеых слов, поэтому в таких случаях, разумным будет использовать 
модификатор широкого соответстивя " + ": +купить +квартиру +дорого, объявление покажется, при перестанвке слов и дополнительном слове
фразовое : "купить квартиру дорого", объявления покажусться по запросу купить квартиру дорого Москва, но не будут показываться, купить квартиру Москва дорого
точное : [купить квартиру дорого] - ну тут без коментариев

C уважением,
Павел

я пишу [купить постельное белье] в поиске выдает [купить...

Студент ✭ ✭
я пишу [купить постельное белье] в поиске выдает [купить постельное белье Ярослав] хотя слова Ярослав нет вообще нигде,напишите что сделать чтоб совпадение было точно. PS первый раз рекламу делаю в гугле.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы baskov1986
сентября 2015

Для тестирования объявлений если сомневаетесь, лучше испо...

Ведущий участник

Для тестирования объявлений если сомневаетесь, лучше используйте инструмент предварительного просмотра, вот статья о нем. Не забывайте, что в поиске нужно вводить без "" + и []

При упоминание городов в поисковом запросе, будет отображаться ваше объявление, в тех случаях когда город, в вашем случае Ярославль входит в геотаргетинг ( в настройках компании есть возмоожность выбрать страны, города)
По умолчанию, в настройках компании стоит такой пунктик

Он означает, что если Ваша компания, настроена на определенный город, пусть это будет например Москва или Киев, а если я нахожусь в Минске, но в запросе пишу, купить белье москва, то я тоже увижу рекламу при таких настройках.

Чтобы такую ситуацию нужно исключить - выбирайте второй пункт. 

C уважением,
Павел