Сейчас в сети: 996
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Гугл аналитикс

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, объясните пожалуйста как настроить раздел сегментации. Гугл аналитикс пользуюсь только 2 дня. Помогите разобраться, что это такое и как это настроить (на данный момент я настроила там что-то (как говорится наобум)) Вот хотелось бы нормально все настроить. Заранее благодарю за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Яна
сентября 2015

Алена, добрый день! Мне нравится вот эта неплохая статья....

Ведущий участник

Алена, добрый день! Мне нравится вот эта неплохая статья...правда на днях изменился немного интерфейс расширенных сегментов - начинающему пользователю думаю стал понятней...

Может у вас конкретные сложности где то возникают?

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Яна
сентября 2015

Алена, добрый день! Мне нравится вот эта неплохая статья....

Ведущий участник

Алена, добрый день! Мне нравится вот эта неплохая статья...правда на днях изменился немного интерфейс расширенных сегментов - начинающему пользователю думаю стал понятней...

Может у вас конкретные сложности где то возникают?

С уважением,
Максим

Значит я правильно все сделала. Спасибо за статью. Да, Вы...

Студент ✭ ✭ ✭
Значит я правильно все сделала. Спасибо за статью. Да, Вы правы, Максим, интерфейс изменился, но так как я первый раз вижу его таким, мне удобно. Вот в статье старый, я так понимаю. Спасибо за помощь.

Добрый день.   Также можете посмотреть в справке аналитикса.

Аспирант ✭

Добрый день.

Также можете посмотреть в справке аналитикса.

Sivilla, с этого все и начиналось, но так как времени мал...

Студент ✭ ✭ ✭
Sivilla, с этого все и начиналось, но так как времени мало на настройку я решила спросить у специалистов, чем полностью читать справку аналитикса. Но, спасибо, за участие в проблеме и что так быстро откликнулись.

Анастасия, спасибо за дополнение! Алена, да в статье стар...

Ведущий участник
Анастасия, спасибо за дополнение!
Алена, да в статье старый интерфейс. Я по привычке все равно, несмотря на новые удобства создаю расширенный сегмент))
Так же сегмент (только его настройки сегмента, НЕ данные) можно копировать и передать кому нибудь для анализа. И есть еще одна из самых крутых функций GA это то что можно галочкой отметить до 4х сегментов и их сравнивать и анализировать между собой!
С уважением,
Максим

Да,да Максим, я о таком слышала. Спасибо, что напомнили,...

Студент ✭ ✭ ✭
Да,да Максим, я о таком слышала. Спасибо, что напомнили, надо воспользоваться этим, когда появятся хоть какие то данные.Веселый

Подарочек:smileywink:

Ведущий участник

ПодарочекПодмигивающий

С уважением,
Максим