AdWords
Сейчас в сети: 542
Сейчас в сети: 542
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Группы обьявлений и обьявления, не могу разоьраться

Студент ✭ ✭

Подскажите пожалуйста,а то что то совсем запуталась.
У меня много товара в интернет- магазине.
Есть например:

Наушники вакуумные проводные,
Наушники блютуз беспроводные,
Наушники накладные проводные для компьютеров.

Вот и не пойму, изначально когда я первый раз заполняла поля при регистрации в google adwords то мне предложила система создать первое обьявление,создала "Вакуумные наушники проводные" под них подобрала ключевые(поисковые слова) а дальше как, к ключевым словам создавать обьявление каждое?
А потом например я хочу " Наушники блютуз безпроводные" выставить,то мне создавать новую группу обьявления или текстовое обьявление? А потом к ключевым словам которые подберу к блютуз наушникам мне нужно будет создавать в этой группе обьявления текстовые?
Обьяните пожалуйста люди добрые.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Елена М
‎15-05-2018 04:52 PM

Специалист AdWords

Все верно, Елена! Такая структура будет правильной и эффективной. 

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

С уважением,
Виталина
~Команда Google AdWords

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте, Вы все верно поняли.

Студент ✭ ✭

Так а как быть вот с блютуз наушниками?
Что с начала я делаю?

Специалист AdWords

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваши вопросы!

Кампания состоит из нескольких групп объявлений. В группах объявлений уже содержатся объявления и ключевые слова.

Если Вы создали одну группу объявлений для вакуумных наушников, то для блютуз наушников лучше создать новую группу объявлений. Когда Вы создадите новую группу объявлений, Вы сможете создать объявления в ней и подобрать ключевые слова, которые максимально подходят по тематике. 

Советую Вам ознакомиться со статьей на нашем справочном центре, где подробно расписывается структура аккаунта на примере интернет-магазина электроники. 

Успешных настроек! 

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

С уважением,
Виталина
~Команда Google AdWords

Студент ✭ ✭

А если в интернет- магазине моём есть ещё например категория фонари(фонарики) их там подкатегорий разных около десяти,например фонари налобные на батарейках, фонари карманные,фонари на аккумуляторных батарейках.

То как получается я должна выставить цепочку эту.

Создать новую КОМПАНИЮ назвать " фонари" и создать в ней группы объявлений " фонари налобные" ещё группу " фонари карманные" и так далее?

А потом уже в группах этих подобрать ключевые слова схожие по тематике и под эти ключевые слова создавать объявления так?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Елена М
‎15-05-2018 04:52 PM

Специалист AdWords

Все верно, Елена! Такая структура будет правильной и эффективной. 

С уважением,
Виталина
~Команда Google AdWords

Студент ✭ ✭

Спасибо вам огромное за помощь.

Теперь все ясно и понятно))