AdWords
Сейчас в сети: 382
Сейчас в сети: 382
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Google, не врите клиентам! История о подарках...

Студент ✭

История такова. Второй раз (или третий) получаю сообщение о небывалых возможностях Google AdWords и возможности получить очередные бонусы. В конкретном случае в 600 гривен, при пополнении счета на 200. 

Это не работает. Зачем меня дезинформировать, если по факту, я не могу воспользоваться данным промо-кодом? Что значит сообщение "Ваш аккаунт слишком давно активировн"?

Я не претендую на супер-бонусы, как и не использование вашего рекламного сервиса. Есть альтернативы, куда проще  и удобнее. Перестаньте обманывать пользователей псевдо-промо акциями, которыми потратив час времени на заполнение кучи форм так и не получается воспользоваться.

Ни разу так и не воспользовался AdWords, хотя тема контекста используется нашими компаниями. Каждая новая попытка заканчивается очередными проблемами. Красивые акции, каждый раз завлекая обламывают на финальной стадии создания рекламной кампании. 

Вопрос к представителям — Почему вышеупомянутый обман, со стороны маркетинга Google, регулярно происходит?

Здравствуйе, Denis L!   Мне жаль, что Вы столкнулись с та...

Админ сообщества

Здравствуйе, Denis L!

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Говорили ли Вы со службой технической поддержки украинских рекламодателей? Если честно, я не могу найти Вашего обращения. Мы всегда на стороне клиентов и делаем все возможное, чтобы помочь решить вопросы. 

Я Вам позвоню сегодня как только у меня будет перерыв. Пожалуйста, не расстраивайтесь раньше времени - просто свяжитесь с нашей командой и объясните ситуацию, мы вместе посмотрим, что можно сделать.

С уважением,
Анна 

Здравствуйте, Денис L!   К сожалению, Вы не указали дейст...

Админ сообщества

Здравствуйте, Денис L!

К сожалению, Вы не указали действительный телефон при создании аккаунта. Пожалуйста, просто позвоните по телефону 0800502162, мы обязательно поможем с ситуацией. 

Спасибо, 

Анна

Не смог дозвониться по указанному номеру

Студент ✭

После дозвона мне сообщили, что я должен знать персональный номер моего менеджера. Как я могу его знать, если у меня его нет? 

Вернул свой номер телефона в "Настройки платежных данных"

Здравствуйте, Denis L!   К сожалению, все же не смогла на...

Админ сообщества

Здравствуйте, Denis L!

К сожалению, все же не смогла найти номер телефона в Вашем аккаунте. 

Пожалуйста, просто не обращайте внимание на сообщение по поводу личного номера менеджера и Вас соединят с оператором. 

Удачных выходных, 

С уважением, 

Анна

Позвонил, сказли, что поддержка не работает "з огляду на свята"

Студент ✭

Позвонил, сказли, что поддержка не работает "з огляду на свята". 25 июня вы работаете? 

Зачислил деньги на другой аккаунт, средства снялись, но на балансе не появились. Показы уже пошли. Оплачивал картой Visa, предоплата. Т.е. в балансе нигде нет внесенной суммы. Так и должно быть или возникли очередные проблемы?

Видимо наши ауры несопоставимы. С каждым годом все сложнее работать с Google =\

P.S. написал еще письмо вам в СП, с указанным номером телефона, с просьбой перезвонить. 

Позвонили со службы поддержки, большую часть вопросов про...

Студент ✭

Позвонили со службы поддержки, большую часть вопросов прояснил для себя. 

И, ребята, не знаю в чем проблема, но я не смог оставить отзыв после общения с оператором. Т.е. при нажатии кнопки "1" система не принимала ее, а после звонок прервался. Оператору спасибо.