AdWords
Сейчас в сети: 946
Сейчас в сети: 946
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Google Адреса

Студент ✭

Добрый день! Я размещаю платно рекламу на google adwords Идентификатор клиента AdWords: 145-194-9287 и раскручиваю свой сайт.При наборе в поисковике Турагентство Ростов ,Появляется на первой странице наш сайт "Турагентство Глобус"  globusrostov.ru и к нему прикреплены через Google Адреса не наш телефон и адрес месторасположения фирмы,позвонив по этому телефону мы поняли что это сделано специально.Как нам убрать чужие телефоны и адрес? Я попытался зарегистрировать свой сайт globusrostov.ru на Google Адреса но уже два дня не кто не звонит и мы не можем получить пин. Заранее Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Елена А, добрый день! Я тоже нахожусь в РФ, как и вы. И я...

Ведущий участник

Елена А, добрый день!
Я тоже нахожусь в РФ, как и вы. И я где то пару месяцев назад сталкивался с тем что телефонный звонок не поступал (хотя ранее подтверждал своё место в Google адреса через телефонный звонок)
Попробуйте запросить еще один звонок с подтверждением и если результата не будет, тогда запросите по почте PIN(Приготовьтесь ждать письма до 1,5 месяца)

Елена, подскажите, а вы пробовали обращаться по следующей форме?(См. СкринШот)

С уважением,
Максим

Спасибо! Я новичок в этом деле,сейчас попробую сообщить о...

Студент ✭

Спасибо! Я новичок в этом деле,сейчас попробую сообщить об этом  как вы показали,просто не очень приятно понимать что твой сайт кто то использует в своих целях и об этом еще и заявляет по телефону.Спасибо Максим.

Елена, действительно это вопиющий случай!!! Дайте знать к...

Ведущий участник
Елена, действительно это вопиющий случай!!!
Дайте знать как будут какие нибудь новости!
С уважением,
Максим

Отписалась как вы написали,завтра посмотрим на результат....

Студент ✭

Отписалась как вы написали,завтра посмотрим на результат.Спасибо.