AdWords
Сейчас в сети: 546
Сейчас в сети: 546
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Есть ли у вас обучение перед сдачей экзаменов

Студент ✭ ✭ ✭

Скажите пожалуйста, я бы хотела стать вашим партнером, и сертификованым специалистом по рекламе. Есть ли у вас обучение перед сдачей? Я видела раздел КАК сдать экзамен, а подготовка углубленная для обучения есть, или это надо самой все учить находя все  в интернете??

2 Ответ экспертаverified_user

Людмила, здравствуйте! Есть несколько способов! Первый эт...

Ведущий участник

Людмила, здравствуйте!

Есть несколько способов!

Первый это вступить в Клуб Google для Агенств и там можно зарегистрироваться на семинар (Недавно очередной семинар в Москве проходил):

"В первый день семинара вам будет представлен курс по основам рекламы в Google, во второй день – углубленный курс по рекламе в поисковой сети Google. В конце каждого семинара вам будет предложено сдать соответствующий экзамен:

• Экзамен по основам рекламы в Google;
  • Экзамен по рекламе в поисковой сети Google для продвинутого уровня."

Второй - это Самостоятельно. Есть специально подготовленный учебный материал для сдачи(Кажется обновился)

Ну и конечно в обоих случаях требуется практический опытВеселый

С уважением,
Максим

Спасибо

Студент ✭ ✭ ✭

Если только начинаете - рекомендую начать с онлайн школы...

Ведущий участник

Людмила Л написано:

Скажите пожалуйста, я бы хотела стать вашим партнером, и сертификованым специалистом по рекламе. Есть ли у вас обучение перед сдачей? Я видела раздел КАК сдать экзамен, а подготовка углубленная для обучения есть, или это надо самой все учить находя все  в интернете??

Если только начинаете - рекомендую начать с онлайн школы
Вот топик, там много ссылок на толковые вебинары + летом будет летняя школа

Идеальный вариант, после прочтение - посмотреть где все это находиться в аккаунте, или применить новые знания - если ведете кампании

C уважением,
Павел