AdWords
Сейчас в сети: 226
Сейчас в сети: 226
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Добавление текстовых объявлений

Студент ✭

4Gg8Awwg_Yc.jpgДобавляю новую рекламную кампанию через Google Adwords Editor. В файле эксель у меня - компания, группа, ключевики, 2 заголовка, текст, path 1,2 и ссылка. Добавляют через буфер обмен. Все вместе он не добавляет, поэтому сначала добавляю строки - компания, группа, ключевик. Он создает компанию, все нормально. Потом хочу прикрепить текста и он снова создает новую кампанию, а не прикрепляет к предыдущей. В чем может быть проблема?

Профессор ✭

Добрый вечер, @Victor K!

После того, как Вы создали кампанию и импортировали группы объявлений с ключевыми словами:

Выберите уровень кампании, в которую нужно добавить текст объявлений. Далее откройте раздел "Объявления и расширения" и нажмите на подраздел "Развернутые текстовые объявления". После нажимайте на кнопку "Добавить текстовое объявление". Откроется окошко с перечнем Ваших групп объявлений. Выберите все группы объявлений. Во всех группах будет создано по 1 объявлению. Теперь можно добавить текст и конечный URL. Если Вы хотите, чтобы в заголовке было ключевое слово, то в строке Заголовок напишите 111, нажмите ctrl+H, в поле Найти текст вставляйте 111, а в поле Заменить на - [adgroup]

Надеюсь, эта информация Вам поможет.

С уважением, Кристина

Аспирант ✭

Здравствуйте. Когда Вы добавляете объвления то нужно выбрать три столбца - кампания, группа, объявления.

Первый шаг Вы сделали правильно, залили кампании, группы и ключи. А далее Editor должен понять в какую конкретно группу и кампанию добавить объявление, на сколько я вижу Вы указывали только столбец объявления и группы.