AdWords
Сейчас в сети: 414
Сейчас в сети: 414
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Динамический заголовок

Студент ✭ ✭ ✭

Ребята подскажите! Использовала динамическую вставку в заголовок, но в выдачи все не так как планировалось.

На ключевое словосочетании [как сделать веб сайт] использовала заголовок {KeyWord:Как}  . В выдаче так и отобразилось "Как". Как быть? Или для этой функции слишком длинный текст? какое количество слов в словосочетании должно быть?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Yana B
сентября 2015

25 знаков с пробелами 30 знаков с пробелами для некоторых...

Магистр ✭
25 знаков с пробелами
30 знаков с пробелами для некоторых стран ( в т.ч. Россия, Украина).

Текст по умолчанию лучше писать нормальный!
Как вариант можно поставить {KeyWord:Как} в заголовок и первую строку (ограничения 35-38 знаков). Только продумать текст так, что бы он читался нормально во всех возможных вариантах подстановки/неподстановки ключевого слова.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

а запрос поисковой какой?

Ведущий участник
а запрос поисковой какой?
C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Yana B
сентября 2015

25 знаков с пробелами 30 знаков с пробелами для некоторых...

Магистр ✭
25 знаков с пробелами
30 знаков с пробелами для некоторых стран ( в т.ч. Россия, Украина).

Текст по умолчанию лучше писать нормальный!
Как вариант можно поставить {KeyWord:Как} в заголовок и первую строку (ограничения 35-38 знаков). Только продумать текст так, что бы он читался нормально во всех возможных вариантах подстановки/неподстановки ключевого слова.

Поисковой запрос "как сделать веб сайт". Раньше, когда сл...

Студент ✭ ✭ ✭
Поисковой запрос "как сделать веб сайт". Раньше, когда словосочетании состояло с 2-3 слов таких проблем не возникало..

Спасибо за ответ. Как по мне заголовок "как сделать веб с...

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо за ответ. Как по мне заголовок "как сделать веб сайт" читается нормально и ведет на нужную страницу сайта. Влияет ли количество слов в словосочетании на отображение в поиске?

Я имел ввиду, если ставить keyword в заголовок и в первую...

Магистр ✭
Я имел ввиду, если ставить keyword в заголовок и в первую или вторую строку, то что бы читался нормально...

Количество слов значения не имеет, только символы. Если поисковый запрос, который вы вводите на поиске совпадает с теми словами которые прописаны у вас в аккаунте и привязаны к объявлению, а также помещается в 30 символов, то он должен заменить текст по умолчанию.

Динамический заголовок

Студент ✭

Не это ли Вам нужно lp96.ru/multi_muse ?