AdWords
Сейчас в сети: 490
Сейчас в сети: 490
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Динамический ремаркетинг

Магистр ✭

Добрый день. Помогите разобраться с динамическим ремаркетнгом (Украина).

Есть вопросы по некоторым моментам.

1. У меня есть несколько категорий товаров. Для них создан 1 фид. Дальше нужно разделить рекламные кампании по категориям товаров. 

Правильно ли делать разделение с помощью списка ремаркетинга, который включает в себя людей посещавших только определенную категорию, причем условие в списке идет ТОЛЬКО по части URL, которая общая для всех товаров категории. Будут ли в такой список передаваться id товаров и будет ли такой список работать корректно?

Или нужно использовать автоматически созданные списик и добавлять к ним фильтр по URL (хотя такой возможности не нашел).

2. Есть автоматически созданный список - Другой вид деятельности: пользователи, уже совершавшие конверсии. Если добавить этот список в исключения, он будет блокировать только те id товаров, по которым пользователь совершил конверсию или всю группу/кампанию, в которую он добавлен?

Практическим способом не удалось получить ответы на данные вопросы Печальный

Спасибо.

Re: Динамический ремаркетинг

Профессор ✭

Коллеги, всем доброго дня!

Есть ли у кого опыт с динамическим ремаркетингом? Думаю, было бы здорово помочь Валерию разобраться в его вопросах. Да и другим участникам было бы полезно (в том числе и мне Веселый).

Спасибо!

--
Алёна

Re: Динамический ремаркетинг

Магистр ✭
по 1-му пункту - можно создать список по отдельному url и он будет работать с id-шками товаров нормально. уже проверил.

2-й пункт - пока в процессе