Сейчас в сети: 528
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Чудесная шутка модификатора объявлений

Студент ✭ ✭ ✭

Читал про модификаторы объявлений, и так радовался, так радовался.

Думал, укажу в таблице CSV: кампанию, группу. Укажу заголовки, или прочую меняющуюся штуку в соответствии с группой ключевых слов.... Думал, сколько ж времени сэкономлю... Класс

Разобрался, все сделал.

В объявлениях должны были меняться только заголовки для каждой группы ключевых слов.

Использовал атрибуты: кампании, группы, и непосредственно меняющегося заголовка.

Добавил все в систему. И тут мне система выдает, что эти объявления не будут работать, если в каждой группе ключевых слов, так же, не будет обычных объявлений, которые по старой доброй в ручную прописывать нужно....

И тут у меня случился вопрос. Так а каким образом модификаторы экономят время, если что бы они работали, нужно еще потратить столько же времени, сколько мы тратили до их появления....

Более того, думаю, добавлю обычные тексты рядышком с модифицированными, неважно о чем, что бы были. И стопну их сразу. Вдруг прокатит. Но нет... Не судьба.

Скажите пожалуйста: 

• В группе с объявлениями, подобранными по интересам, должно быть по крайней мере одно объявление без модификаторов.

Есть ли способ, что бы в группах были только объявления с модификатором, и никаких других?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Чудесная шутка модификатора объявлений

Ведущий участник

Re: Чудесная шутка модификатора объявлений

Студент ✭ ✭ ✭

Столкнулся с такой же фигнёй. Всё настроили, запустили, показы пошли и мы стопнули старые объявления. Но вскоре обнаружили, что новые объявления вообще не показываются.

Чудесная шутка модификатора объявлений

Студент ✭ ✭

Почему нельзя динамически вставлять урл. К примеру - сделал таблицу с сотней телевизоров, каждому телевизору прописал там урл, дюймы, разрешение, название, пр... скинул в АдВордс, создал одно обьявление, настроил — и все. А так пока не пойму глобального смысла в Модификаторе, если все равно создавать 100 обьяв под каждый урл. А с динамическими обьявлениями не работает эта штука.