AdWords
Сейчас в сети: 365
Сейчас в сети: 365
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Что за шизофрения относительно БАДов?

Студент ✭

День добрый.

Честно говоря, возникают устойчивые опасения за рассудок людей, принимающих решение о допуске или недопуске в сервис сайтов. Я могу понять, когда гугл запрещает рекламу у себя некоторых товаров, которые разрешены к продаже (даже без рецепта) в России. Типа л-карнитина. Но когда для разрешения рекламы сайта по совсем другим словам и темам требуют УБРАТЬ с продажи этот товар с сайта вовсе.... Это вообще как? Какая-то полнейшая неадекватность, на мой взгляд.

К слову - л-карнитин не только не запрещен для продажи в России, но и отсутствует в списке запрещенных гуглом товаров. Там есть левокарнитин, который совсем иное (!!!) вещество. Но, тем не менее, это не мешает сотрудникам гугл блокировать компании.

Вопрос в том - где искать адекватного решения вопроса?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, Voland009   Наверное, первое, что нужно сдел...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Voland009

Наверное, первое, что нужно сделать это позвонить в поддержку и узнать условия рекламы данного вещества, возможно их перепутали и по этому заблокировали рекламу.

Возможное решение, это размещение сертификатов на сайте, разрешение распространения данного препарата.

Могу конечно ошибаться но реклама бадов запрещенная тематика. 

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Совет который Вам уже дали, самый адекватный. Убирайте то...

Ведущий участник

Voland009 написано:

Вопрос в том - где искать адекватного решения вопроса?

Совет который Вам уже дали, самый адекватный. Убирайте товар с сайта если нужна реклама через AdWords
Гугл точно правила менять не будет. В тех самых правилах и условиях прописано. Что иногда без изменения бизнес модели реклама невозможна. Увы

C уважением,
Павел