AdWords
Сейчас в сети: 810
Сейчас в сети: 810
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Что будет с Показателем качества, если приостановить кампанию?

Студент ✭

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.

Хочу создать копию кампании, отредактировать ее немного и запустить, чтобы сравнить показатели с оригинальной кампанией. При этом нужно приостановить первую кампанию.

Что будет с показателем качества первой кампании, если мне не понравятся результаты второй кампании, и я решу ее приостановить или удалить, и запустить заново первую кампанию? Будет ли она показываться на том же месте при той же цене клика, будут ли показатели качества ключевых слов прежними? Посчитаем, что у конкурентов ничего не менялось за это время.

Re: Что будет с Показателем качества, если приостановить кампанию?

Магистр ✭ ✭ ✭
Добры день, Петр.
Если Первая кампания будет приостановлена, а не удалена то все данные по ней сохранятся: показатели качества, CTR, стоимости кликов.
Будет ли она показываться на том же месте при той же цене клика - Возможно в теории больше, по любому у конкурентов будут изменения. Здесь нужно запускать и проверять. А подскажите 2 кампания будет полностью идентична 1 кампании. Какие цели запуска 2 кампании? Спасибо