AdWords
Сейчас в сети: 428
Сейчас в сети: 428
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Чем можно определить эффективность рекламной компании в Адвордс?

Студент ✭
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Den I
Сентябрь

Восходящие звезды

С помощью Гугл аналитикс и отчетов в самом рекламном кабинете при правильной настройке аналитики можно понять получаете ли вы результат от Adwords.

Рекомендую в первую очередь настроить Analytics (представления, цели/события) и импортировать их в рекламные кабинет Adwords.

Буду рад дополнительным вопросам
Мои профили
Linkedin и Facebook

Просмотреть решение в исходном сообщении

Магистр ✭

Советую прочитать с Cправки - AdWords следующие статьи:

Отслеживание и повышение эффективности

Оценка эффективности рекламы в поисковой сети

Оценка эффективности рекламы в контекстно-медийной сети

И конечно, нужно использовать системы аналитики, Google Analytics, Yandex Metrica, Roistat, calltracking.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Den I
Сентябрь

Восходящие звезды

С помощью Гугл аналитикс и отчетов в самом рекламном кабинете при правильной настройке аналитики можно понять получаете ли вы результат от Adwords.

Рекомендую в первую очередь настроить Analytics (представления, цели/события) и импортировать их в рекламные кабинет Adwords.

Буду рад дополнительным вопросам
Мои профили
Linkedin и Facebook

Админ сообщества

@Sergey K Добрый день! Большое спасибо за Ваши ответы и участие в Сообществе рекламодателей! Небольшая просьба: удалите из Вашей подписи призыв к выставлению баллов. Просим Вас воздержаться от упоминания в своих сообщениях таких призывов. Если Ваш ответ оказался полезен, наши пользователи самостоятельно решат, в каких случаях выставлять балл, а в каких "утверждать ответ в качестве решения”. Данный момент обозначен на странице Правил Сообщества (пункт "Избегайте саморекламы").

Большое спасибо за понимание!