Сейчас в сети: 448
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день! У меня возникла проблема. У меня есть некоторое количество клиентов, у которых я веду рекламу под одним аккаунтом. На данный момент возникла необходимость для каждого из них создать свой аккаунт. Но все новые аккаунты у меня блокируют без объяснения причин. Что можно предприянять в данном случае?

roto797, доброе утро :)   Скажите пожалуйста, при создани...

Сотрудник Google

roto797, доброе утро Веселый

Скажите пожалуйста, при создании новых аккаунтов вы используете купоны или нет? Дело в том, что купоны должны использоваться для той страны, для которой они выданы и в аккаунте с той валютой страны, для которой купон.

Блокировка аккаунта, происходит сама по себе?

Я бы рекомендовал вам, написать в службу поддержки описав всю ситуацию. Они проверят аккаунт и скажут точную причину блокировки.

С уважением,

Добрый день!  Служба поддержки игнорирует мои сообщения....

Студент ✭

Добрый день! 

Служба поддержки игнорирует мои сообщения. При создании одного аккаунта был использован купон и он был заблокирован. Но после этого мне из службы поддержки ответили, что сделали исключение и разрешили создать новый аккаунт, при условии, что я больше не буду использовать купоны. В новом аккаунте купоны не использовал. Но акккаунт заблокировали уже через неделю. И конкретной причины блокировки мне не сообщили. Отписываются только общими словами, а реальной причины мне не объяснили. Что можно предпринять в этом случае?

roto797, добрый день :)   Я вам рекомендую все же позвони...

Сотрудник Google

roto797, добрый день Веселый

Я вам рекомендую все же позвонить в службу поддержки и рассказать всю ситуацию сотруднику службы поддержки. Уверен, ваш вопрос решиться. Это может быть какой-то технический сбой, который блокирует вам аккаунты.