Сейчас в сети: 1K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Баннеры, которые преследуют

Студент ✭

Есть баннеры, есть показы по ним и клики.

Хочу чтобы, мои баннеры появлялись постоянно тем людям, которые были на моем сайте хоть раз.

Я так понимаю, что это ремаркетинг. Но вот как понять сколько это стоит и сколько нужно денег на это? Есть ли какой-то планировщик?

Меня просит человек сделать ему такую кампанию и спрашивает сколько это будет по стоимости, а я не знаю что ответить(

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Lynx W
сентября 2015

Re: Баннеры, которые преследуют

Аспирант ✭
Отдельно для ремаркетинга планировщика нет. Стоимость зависит от посещаемости и тематики. Если посещаемость высокая, значит людей в список ремаркетинга попадет много, значит и рекламы будет показываться много и денег потребуется больше. По цене клика также никаких однозначных ориентиров - бывает дороже чем просто по КМС крутиться, бывает дешевле, бывает дороже чем в Поиске, бывает дешевле. Выделяйте тестовый бюджет и оптимизируйте под него. Если увидите, что отдача хорошая - предлагайте расширение бюджета, и наоборот.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Lynx W
сентября 2015

Аспирант ✭
Отдельно для ремаркетинга планировщика нет. Стоимость зависит от посещаемости и тематики. Если посещаемость высокая, значит людей в список ремаркетинга попадет много, значит и рекламы будет показываться много и денег потребуется больше. По цене клика также никаких однозначных ориентиров - бывает дороже чем просто по КМС крутиться, бывает дешевле, бывает дороже чем в Поиске, бывает дешевле. Выделяйте тестовый бюджет и оптимизируйте под него. Если увидите, что отдача хорошая - предлагайте расширение бюджета, и наоборот.

Студент ✭
Спасибо большое, все просто и понятно)