AdWords
Сейчас в сети: 430
Сейчас в сети: 430
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Баннеры для КМС

Студент ✭

Добрый день. Не получается загрузить баннеры, так как слишком большой размер архива. В архиве разные типы оборудования по папкам. Если я извлеку каждую папу в отдельный архив и добавлю все их по одинаковым запросам в разные кампании. Так можно делать, ничего что по одинаковым запросам?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Yana Y
сентября 2015

Re: Баннеры для КМС

Бакалавр ✭ ✭

Не до конца понял вашу ситуацию.
Если у вас будет каждое объявление в одном архиве, то проблем не будет, я сам именно так и загружаю.
Если у вас несколько групп объявлений в КМС — можете загрузить объявления в одну группу, а потом руками скопировать в остальные через интерфейс AdWords.

По поводу одинаковых запросов в разных кампаниях: это, конечно, не хорошо. Когда таргетинг совпадает, оба ваших объявления участвуют в аукционе и конкурируют между собой, это ведет к искусственному удорожанию вашей рекламы.
По возможности избегайте таких ситуаций. В вашем случае можно использовать разные таргетинги, или проводить рекламу в рамках одной группы объявлений.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Yana Y
сентября 2015

Re: Баннеры для КМС

Бакалавр ✭ ✭

Не до конца понял вашу ситуацию.
Если у вас будет каждое объявление в одном архиве, то проблем не будет, я сам именно так и загружаю.
Если у вас несколько групп объявлений в КМС — можете загрузить объявления в одну группу, а потом руками скопировать в остальные через интерфейс AdWords.

По поводу одинаковых запросов в разных кампаниях: это, конечно, не хорошо. Когда таргетинг совпадает, оба ваших объявления участвуют в аукционе и конкурируют между собой, это ведет к искусственному удорожанию вашей рекламы.
По возможности избегайте таких ситуаций. В вашем случае можно использовать разные таргетинги, или проводить рекламу в рамках одной группы объявлений.