AdWords
Сейчас в сети: 412
Сейчас в сети: 412
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Алгоритм работы минус-слов в медийных кампаниях

Студент ✭

Привет.

На одной из страниц Справки (https://support.google.com/adwords/answer/2453972) сказано, что "в медийных и видео кампаниях минус-слова помогают избегать показа рекламы на сайтах и в видеороликах неподходящей тематики".

Я рекламирую книгу в жанре "Проза" и в качестве минус-слов использую фамилии авторов, пишущих в жанре "Фантастика".

Сайты электронных библиотек содержат множество страниц, посвященных литературным произведениям в различных жанрах: и проза, и фантастика одновременно.

Мне же нужно, чтобы реклама показывалась на библиотечных страницах, посвященных прозе, и не показывалась на страницах, посвященных фантастике.

Минус-слова, являющееся фамилиями писателей-фантастов, отсекут только библиотечные страницы, посвященные фантастике, или сайт электронной библиотеки целиком, содержащий и фамилии писателей-фантастов, и фамилии авторов, работающих в других жанрах?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Гриша
Октябрь

Восходящие звезды

Добрый день!

Минус-слова в КМС отсекают именно страницы, которые содержат минус-слова, а не весь сайт.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Гриша
Октябрь

Восходящие звезды

Добрый день!

Минус-слова в КМС отсекают именно страницы, которые содержат минус-слова, а не весь сайт.

Студент ✭

Спасибо. 

Я тоже так думал, но все-таки решил перестраховаться. :-)

Восходящие звезды

Рад был помочь! Веселый

Профессор ✭

Отсекут только страницы на которых есть заданные вами минус-слова.