AdWords
Сейчас в сети: 830
Сейчас в сети: 830
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт в рублях. Сам не из России.

Студент ✭

Есть аккаунт в рублях (сам не являюсь резидентом РФ).

Если я в нем создам рекламную кампанию для рекламы сайта в Украине (сам сайт тоже из Украины)

То объявления будут показываться на google.ru или на google.com.ua (в поиске)

И не буду ли я таким образом нарушать правила (сделано это было исключительно из-за того, что в России можно полполнить с помощью Webmoney)

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы OneManSEO
сентября 2015

Нет, это не нарушение. К слову, домен зависит от таргетин...

Выпускник Сообщества
Нет, это не нарушение.
К слову, домен зависит от таргетинга на страну. Если настроите на Украину, будет показываться на com.ua

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы OneManSEO
сентября 2015

Нет, это не нарушение. К слову, домен зависит от таргетин...

Выпускник Сообщества
Нет, это не нарушение.
К слову, домен зависит от таргетинга на страну. Если настроите на Украину, будет показываться на com.ua

Утешили. Спасибо. Просто в рублях есть возможность быстро...

Студент ✭
Утешили. Спасибо. Просто в рублях есть возможность быстро пополнить через webmoney.
Да, и еще сразу вопрос. На этом же аккаунте (рублевом) был когда-то вроде активирован промо-код на 1500 рублей. Т.е. если я пополню счет на 750 (или сколько там) рублей, то может Google дать эти 1500? Или это так давно было - что уже вряд ли...

И еще. Когда регистрировал этот аккаунт (рублевый), то ук...

Студент ✭

И еще. Когда регистрировал этот аккаунт (рублевый), то указал все адресные данные из Украины, а страну - RUSSIAN FEDERATION

Соответственно и валюту - RUB

Не сочтет ли Google в последствии это, как нарушение и заблокирует аккаунт (уже собрался webmoney пополнить)

Добрый вечер, OneManSEO   Google пропустить должен, хотя...

Аспирант ✭

Добрый вечер, OneManSEO

Google пропустить должен, хотя менеджеры из поддержки AdWords говорят: "Что так делать не стоит".

С уважением,

Павел