AdWords
Сейчас в сети: 528
Сейчас в сети: 528
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт на проверке сразу после регистрации.

Студент ✭

Здравствуйте. Еще вчера зарегистрировалась в adwords, создала кампании, объявления и т.д., т.е. стала активно использовать уже с первых минут. Так вот, после запуска объявлений я пополнила аккаунт посредством webmoney, и уже была готова собирать статистические данные для дальнейшей оптимизации своих кампаний, но не тут то было. Объявления прошли модерацию и были одобрены, с этим все в порядке, показатель качества 10\10, но они не транслируются до сих пор. Прошел уже день и при наведении на объявление выдается вот такое сообщение:

"В настоящее время ваш аккаунт находится на проверке. Время от времени по определенным причинам (например, из соображений безопасности) мы проверяем аккаунты. Эта процедура обычно занимает около трех рабочих дней. В течение этого времени показ вашей рекламы будет остановлен, и он может быть возобновлен автоматически по завершении проверки".

Искала инфу в интернете, похожие ситуации происходили с людьми, кто уже какое-то время пользовался adwords, и в большинстве случаев это приводило к блокировке аккаунта. Но я же только зарегистрировалась, раньше никогда не пользовалась контекстом, это для меня еще неизведанная область, да и объявления мои не нарушают правил, в противном случае они бы не прошли модерацию. Или это уже блокировка так сказать "с ходу" ? Что это значит?

Уважаемые, помогите разобраться. Буду очень признательна за помощь.

Заранее спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Если сработала превентивная система безопасности, повлият...

Ведущий участник

Если сработала превентивная система безопасности, повлиять на нее из тут читающих никто не может.
Если с сайтом, аккаунтом все в порядке - придется подождать несколько дней.

Причины могут быть любые, от неизвестных - до платежных данных, тематик требующих осторожного подхода, ключевых слов пограничной тематики и т.д.

C уважением,
Павел

Еще забыла сказать, что после того как я произвела платеж...

Студент ✭

Еще забыла сказать, что после того как я произвела платеж, я заметила, что неправильно указала почтовый ящик в "Платежных данных", пришлось подкорректировать. Затем чуть попозже я увидела, что адрес нужно было указывать фактического местонахождения, а я изначально указала по прописке, а это другой город. В аккаунте было написано, что этот адрес будет использован при доставке документации, поэтому адрес пришлось тоже изменить, т.к. по месту прописки уже не живу больше года. Итого две корректировки получается без подтверждения изначально исходной.

Может быть это и насторожило adwords? Этими действиями не нарушила ли я правила, политику adwords? Может нельзя так часто вносить изменения в платежные данные, тем более, что они еще не были проверены?

Спасибо!