AdWords
Сейчас в сети: 672
Сейчас в сети: 672
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Адвордс и поиск Mail.ru

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, как настроить так Адвордс, чтобы объявления показывались на поиске Mail.ru? Можно ли сделать так, чтобы объявления показывались только там? Сейчас у меня стоит галочка показывать на Поиск Гугл и Поисковые Партнеры, я где-то прочитала, что нужно так сделать. Но показы в итоге идут на самом Гугле, а  на поиске Мэйла их нет. 

4 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый вечер.    С Вашего позволения добавлю. Когда-то на...

Ведущий участник

Добрый вечер. 

С Вашего позволения добавлю. Когда-то на старом форуме AdWords было очень интересное обсуждение вопроса поисковых партнеров ("Как отделить поиск от поисковых партнеров"). Решние до сих пор является актуальным. Не хочется, чтобы оно потерялось Веселый Возможно, что это не совсем по Вашей теме, но вдруг этот топик приенесет пользу. Ссылка на обсуждение http://goo.gl/AbeWH

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

zveroangel, насколько я знаю, не возможно настроить показ...

Магистр ✭ ✭ ✭

zveroangel, насколько я знаю, не возможно настроить показы только на сайтах поисковых партнеров, либо Поиск Google + партнеры либо только Поиск Google либо вообще ничего.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

zveroangel, Можно еще один Вам вопрос, а где Вы ищите пок...

Магистр ✭ ✭ ✭

zveroangel, Можно еще один Вам вопрос, а где Вы ищите показы в Mail.ru, в каком отчете?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

Ольга, спасибо за ответ. Я уже вроде тут разобралась. В о...

Студент ✭

Ольга, спасибо за ответ. Я уже вроде тут разобралась. В общем не показывались у меня на мэйле видимо из-за ограничения дневного бюджета. Поставила больше - и появились объявления на мэйле. В отчетах отдельно мэйл ру вроде не отражается.  С вкладки "Сегментация"можно посмотреть только общее количество кликов с поисковых партнеров.

zveroangel, все верно, именно через "Сегментацию", ну и х...

Магистр ✭ ✭ ✭

zveroangel, все верно, именно через "Сегментацию", ну и хорошо что разобрались Веселый

Люблю свою работу.
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый вечер.    С Вашего позволения добавлю. Когда-то на...

Ведущий участник

Добрый вечер. 

С Вашего позволения добавлю. Когда-то на старом форуме AdWords было очень интересное обсуждение вопроса поисковых партнеров ("Как отделить поиск от поисковых партнеров"). Решние до сих пор является актуальным. Не хочется, чтобы оно потерялось Веселый Возможно, что это не совсем по Вашей теме, но вдруг этот топик приенесет пользу. Ссылка на обсуждение http://goo.gl/AbeWH

Сергей

Сергей, спасибо за ссылку - я ее все никак не мог найти :...

Ведущий участник

Сергей, спасибо за ссылку - я ее все никак не мог найти Веселый

Для тех, кто знает английский, могу еще одно решение предложить - более сложное и научное. Надеюсь кому-то полезно будет.

http://www.ppc-epiphany.com/2012/04/02/targeting-search-partners/

Think Different

Что то странное тврится с поисковыми площадками по Москве...

Магистр ✭

Что то странное творится с поисковыми площадками по Москве. Стр ужасен. Хотя в основном поиске всё нормально. (см. Скриншот). Что посоветуете с этим делать ? Совсем отключать - не вариант, т.к. не хочется терять аудиторию mail. В идеале отключить всё кроме mail.ru

2Yurkov_Denis На правах гипотезы Возможно что то в гео на...

Ведущий участник

2Yurkov_Denis
На правах гипотезы
Возможно что то в гео настройках. Москва исключена из РФ?

C уважением,
Павел

Исключена. А чем это может влиять на низкий стр на поиско...

Магистр ✭
Исключена. А чем это может влиять на низкий стр на поисковых площадках в Москве? У меня мнение одно - большинство площадок - мусор. Вот придумает mail свой поиск с контекстом, поотключаю без сожаления.