AdWords
Сейчас в сети: 328
Сейчас в сети: 328
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

AdWords настройка цены клика Помогите

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, как это называется. Не могу подобрать слов ключевых.

Я создал в Google AdWords рекламную компанию, установив при этом максимальную цену за клик в поиске 3 рубля ежедневный бюджет 10 рублей. Пошли показы и клики. Всё в норме.

Через несколько дней я увеличиваю ежедневный бюджет до 100 рублей и наблюдаю картину.

Показы приостановились, а потом "Кто то" поднял стоимость клика до 25 рублей.

Я на это не расчитывал. Где отключить етого "Кто то", что бы деньги со счёта не списывали за зря.

Ведь по 3 рубля мне звонят клиенты и всё работает, а по 25 рублей ни одного звонка.

И в итоге я искал в настройках, удалял компании и создавал снова (думая, что я неправильно что то настроил). Наверняка где то есть скрытые или спрятанные настройки. Но зачем их прятать?

На эксперименты у меня ушло около 5000 рублей.

Но всё без успешно. Опять кто то включает 25 рублей за клик. А я опять переключаю на 3 рубля.

MSK-pc, добрый вечер :) Давайте разберемся, в чем именн...

Сотрудник Google

MSK-pc, добрый вечер Веселый

Давайте разберемся, в чем именно проблема. Вы могли бы сделать скрин настроек самой кампании? Именно где вы устанавливаете бюджет и ставки. Дело в том, что есть варианта, самому устанавливать цену за клик, а можно, чтобы за вас это делала система - это если простыми словами говорить.

Вам нужно вот так:

Чтобы ставками управляли только вы Веселый

Какой у вас тип кампании? Только на поиск, КМС или все вместе?

Доступ к аккаунту кто-то имеет кроме вас?

Именно так и стоит. В ручном режиме и назначаю 3 рубля и...

Студент ✭
Именно так и стоит.
В ручном режиме и назначаю 3 рубля и 1 рубль в контексте. Всё работает до тех пор пока не подниму бюджет. Ставками управляю только я.

В ручном режиме и назначаю 3 рубля и 1 рубль в контексте....

Сотрудник Google

В ручном режиме и назначаю 3 рубля и 1 рубль в контексте.

Можете рассказать подробнее, где вы назначаете 3 рубля, а где 1 рубль? Какие цены вы назначаете на уровне группы, а какие на уровне ключевых слов?

Дело в том, что если вы назначили ставки вручную, то никто не может изменить кроме вас.

Возможно вы настроили автоматизацию и ставки выставляются...

Студент ✭ ✭ ✭

Вероятно вы настроили автоматизацию и ставки выставляются для показа вверху или на первой страице чтобы отключить нужно сделать так:

С уважением,

Андрей