AdWords
Сейчас в сети: 573
Сейчас в сети: 573
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

AdWords Editor не корректно отображается

Студент ✭ ✭ ✭

Всем привет!

Описание проблемы: Некорректно отображаются данные в AdWords Editor (Невозможно просмотреть часть данных, которые находятся внизу экрана). Подробности на скриншоте

ОС: Windows 7 Профессиональная. 

Редактор AdWords Editor v. 9.8.1
Скриншот: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120924/c6XMW39Q.png

Что только не пробовал, но все равно криво отображается.

А у меня такая же фигня была! Техподдержка мне дословно о...

Студент ✭ ✭ ✭
А у меня такая же фигня была! Техподдержка мне дословно ответила "Вам следует обратиться в компанию apple"
Как с этой фишкой боролся я: перезагружался!! Несколько раз открыть/закрыть editor, а потом перезагрузить комп. Должно помочь. Мне помогло Веселый

Если я обращусь в компанию apple с моей виндой, то это бу...

Студент ✭ ✭ ✭
Если я обращусь в компанию apple с моей виндой, то это будет как минимум странно Веселый

А так этот баг продолжается уже больше месяца. Уже перезагружал, открывал и закрывал. Думал пройдёт, но не тут то было!

Извиняюсь за офф* Вот этот шедевр! Здравствуйте! Спасибо...

Студент ✭ ✭ ✭
Извиняюсь за офф* Вот этот шедевр!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки AdWords.

Дело в том, что мы не занимаемся решением подобных вопросов, советую Вам обратиться в техническую поддержку Apple.

С уважением,

Алексей

команда Google AdWords

П.с. - так и представил себе сразу моё письмо в apple:

Здравствуйте! Тут такое дело.. вы не могли бы сделать чуть побольше экран на моём ноутбуке? Просто на нём не помещается программа AdWords Editor, а он мне очень нужен! Помогите пожалуйста! Веселый Веселый Веселый

Присоединяюсь к участникам.   Уважаемая служба тех.поддер...

Бакалавр ✭

Присоединяюсь к участникам.

Уважаемая служба тех.поддержки, это несерьёзно - у нас есть продукт, да, бесплатный, но всё же все прекрасно понимают, что он косвенно учавствует в некоем денежном потоке. А если сократить - неужели так сложно найти концы и сделать так,  чтобы просто нормально работало масштабирование?? Ещё один пользователь Вас об этом просит и обращается этот пользователь не к Apple, а к его большому и могучему конкуренту Google.

Оказывается не у одного меня такие проблемы...   Гуру, сп...

Студент ✭ ✭ ✭

Оказывается не у одного меня такие проблемы...

Гуру, спасите нас пожалуйста Веселый