AdWords
Сейчас в сети: 553
Сейчас в сети: 553
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

1 октября. Что будет?

Студент ✭

Интересует что будет с агенствами и купонами после первого октября в Украине. Слышал про "пополни на 200, получи 800". Можно более подробную инфу?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Kira (Сотрудник Google)
сентября 2015

yuliya , Я так понимаю. Надо чтобы эти 200 грн. были изра...

Магистр ✭

yuliya , Я так понимаю. Надо чтобы эти 200 грн. были израсходованы в рекламной компании. Только после этого сумма  промо кода должна пополниться. 

С ув. Владислав Анисимов

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Здравствуйте,   Вы совершенно правы – купонов с 1 октября...

Админ сообщества

Здравствуйте,

Вы совершенно правы – купонов с 1 октября не будет, их заменит другая система. Клиенты получат другие предложения. Например, как Вы верно отметили, такие как «пополните счет на 200 гривен и получите 600 дополнительно».

На данный момент у меня нет информации касательно ситуации с агентствами, которые получают купоны. Сертифицированные специалисты, а также участники агентств получат информацию по новым предложениям в индивидуальном порядке.

Более подробная информация появится в самое ближайшее время.

Удачных выходных,

Анна

Коллеги, добрый вечер :) Если вы не против, я дополню,...

Сотрудник Google

Коллеги, добрый вечер Веселый

Если вы не против, я дополню, так как пришла рассылка по поводу нововведения Веселый

Действительно, с 25 сентября 2012 года, мы можем предложить своим клиентам промо-кредит дополнительно 600 грн. на рекламные затраты, после того, как клиенты потратят хотя бы 200 грн. в AdWords.

Пожалуйста уделите немного времени, чтобы прочитать информацию об обновлении условия и положения (укр.)* для новых промо-кредитов AdWords. Пожалуйста обратите внимание, что старые купоны AdWords будут списаны во всех странах 30 сентября 2012 года и больше не будут действовать после этой даты.

Это означает, что любые коды, которые у вас есть сейчас, действительны только до 30 сентября 2012 года. Однако, вы можете отправить запрос и начать использовать новые промо-коды через портал Google Engage для Агентств с 25 сентября.

Частые вопросы по нововведению (укр.)*

*Внимание ссылки активны только для пользователей зарегистрированных в клубе для агентств.

Внимание, это информация по Украине, так как я зарегитсрирован в клубе для агентств в Украине. Но думаю, что для других стран она тоже актуальна Веселый

Я уже сегодня получил 20 новеньких промо-кодов!

Магистр ✭

Я уже сегодня получил 20 новеньких промо-кодов!  Веселый

С ув. Владислав Анисимов

Привет всем! Владислав, а ты (можно на ты?) как агентство...

Выпускник Сообщества
Привет всем! Владислав, а ты (можно на ты?) как агентство выступаешь или как сертифицированный специалист? Нам просто еще не приходило ничего.
Кстати, могли бы сделать и рассылку по данному поводу... всем. Чувствую, много старых купонов уйдет вникуда...
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Конечно можно, Аня! Я просто послал запрос на новые промо...

Магистр ✭

Конечно можно, Аня! Я просто послал запрос ( от имени Агенства) на новые промо-коды, хотя у меня оставались ещё старые купоны. Получил новые в Google для Агенств в тот же день.

С ув. Владислав Анисимов

так новые купоны (800-200=600грн) - это вместо купонов по...

Магистр ✭ ✭

так новые купоны (800-200=600грн) - это вместо купонов по 500грн или вместо купонов по 100у.е. (которые ежеквартально давались сертифиц.партнерам)??

промо-коды

Студент ✭

Я пополнила счет на 200 грн, активировала промо-код, но на мой счет перечислили только 1 грн. Что это?

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Kira (Сотрудник Google)
сентября 2015

yuliya , Я так понимаю. Надо чтобы эти 200 грн. были изра...

Магистр ✭

yuliya , Я так понимаю. Надо чтобы эти 200 грн. были израсходованы в рекламной компании. Только после этого сумма  промо кода должна пополниться. 

С ув. Владислав Анисимов

промо-коды

Студент ✭

ок, буду ждать. Спасибо за ответ.))