Сейчас в сети: 618
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

возвращение средств на баланс аккуанта

Студент ✭

От REG.RU получила промокод на подарочную рекламную акцию. В условиях написано, что: "— Для получения денежных средств необходимо пополнить баланс аккаунта Google Adwords, предварительно введя промокод в Личном кабинете. Вы получите дополнительно на баланс аккаунта Adwords столько, сколько вы потратили, но в пределах номинала промокода." Как скоро компенсация моих расходов поступит на баланс аккуанта? Нужно ли мне предпринимать дополнительно какие-то действия, чтобы её получить?  (промокод был на сумму 2500 руб. Я оплатила пока 1500)

Re: возвращение средств на баланс аккуанта

Профессор ✭ ✭

Добрый день, @Sveta B.

1. Промокод нужно использовать в течение 14 дней с момента создания аккаунта.

2. Для получения бонуса Вам необходимо оплатить именно 2500 (за какой период необходимо израсходовать данную сумму, указано в промокоде), чтобы получить его.

3. Если вы из России, ознакомьтесь с правилами использования промокодов Правила для России

4. Если не из России, посмотрите полный список и вы берите нужную страну Правила для разных стран

5. Срок поступления бонуса зависит от платежных настроек аккаунта + обратите внимания на существенные условия —> Подробнее смотрите Промокоды