AdWords
Сейчас в сети: 408
Сейчас в сети: 408
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

нет звонков

Студент ✭ ✭

Так то смотрю в теме специалист специалистом в теме погоняет

но пока ни кто не готов предоставить мне клиента, даже за 5круб

отсюда вывод - адвордс развод не?)))) 

нет звонков

Студент ✭ ✭

порекомендуйте источники для ознакомления с адвордс - сайты, форум, ютюб-каналы. Попробую разобраться.

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

нет звонков

Восходящие звезды

Вы свое мнение об мобильном трафике не подкрепляете никакими фактами.

Есть у меня проекты, где больше покупают с мобилки.

И доля мобильного трафика растет. Вы хотите сказать, что растет доля информационного трафика?

Куки? Как часто Вы удаляете куки? 99% пользователей не знают что это такое в принципе.

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

5+ Отличный ответ. 

нет звонков

Студент ✭ ✭

вроде гугл-форум

а по факту тролли одни(((

нет звонков

Студент ✭ ✭

почитал форумы

пишут что в рунете яндекс.директ эффективней

адфордс прощай! бггг 

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

Олег

ни кто не хотел Вас оскорбить не в коем случае. мне просто понравился ответ моего коллеги.

на оборот мы хотим Вам помочь.

С чего я бы посоветовал Вам начать:

1. В понедельник набрать технической поддержке в Google и выяснить для себя все моменты. Там Вам более подробно ответят с чего Вам начинать и какой приблизительно бюджет Вам нужен для вашего направления и тематики.

2. Далее после рекомендаций тех. поддержки и когда Вы уже более менее войдете в курс дела. Можно уже дальше анализировать

3. Нужно четко понимать какой вид рекламы у Вас настроен - В Поисковой сети, Контекстно - медийной сети и.т.д. 

4. Какие виды таргетинга Вы используете

5. Используйте ли Вы Ремаркетинг в КМС, Ремаркетинг на Поиске

И таких моментов очень много.

Поэтому очень Вам рекомендую начать с первого пункта. Менеджер Google AdWords все посмотрит и далее скорректирует Вас в нужном направлении

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

Трудно судить об эффективности. Все системы хороши при тонких настройках. 

Нужно подробнее изучать тематику

и смотреть аналитику. Многое еще зависит от сайта

нет звонков

Бакалавр ✭ ✭

1. Посмотрел на сайт рекламодателя - выедает глаза, без какой либо инфы (кто, что, от куда - просто дай нам свой номер), дизайн сайта начало 2000-ных. Видать вы не особо дружите с интернетом и не особо вникаете в дизайн который играет важную роль в продаже через интернет.  

2. Судя по скринах слова в широком соответствии, что несет разный трафик не целевых переходов (минус-слова? Нет не слышал).

3. Да, яндекс в россии занимает значительную долю рынка, но не по всех тематиках (интересно? Google в помощь). Только 20-25% пользователей которые пользуются яндексом заходят в него с мобильных устройств, те кто пользуется Google - около 40%.

Вам здесь люди пытаются помочь и направить вас на правильный путь) Но по сути вы сами уже поняли куда идти)