Сейчас в сети: 1.2K
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

Google AdWords отличная платформа для генерации клиентов. Уж поверьте - ни какого "развода" нет

Просто необходимо все до настроить. И все будет ОК 

нет звонков

Восходящие звезды

Добрый день. Обратитесь к специалисту, заплатите ему денег и будет Вам счастье. Или изучите систему самостоятельно.

нет звонков

Студент ✭ ✭

Готов платить за результат, а не за "работу"

за 1 реального клиента - 5круб,  

есть желающие?  

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

Телефоны тех поддержки

привожу телефонные номера ниже:
8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7-727-3458236 (для Казахстан)

нет звонков

Магистр ✭ ✭ ✭

что бы получить такой показатель  который вы хотите получать Олег. Необходимо настраивать рекламную кампанию минимум 1 месяц.

Советую Вам сначала обратиться в тех поддержку Google AdWords

Телефоны привел выше

нет звонков

Аспирант ✭

Олег,

послушайте совет от хозяина сайта, который играет в рекламе за свои деньги:

1. Мобильный трафик очень и очень сложный, по моему мнению это больше информационный трафик, чем коммерческий (посмотрите в метро в автобусе, кто и как смотрит мобилки). Я наверное уменьшу ставки для мобильных на 20-30%. Google создает ажиотаж вокруг мобилок, т.к. вложила не малые деньги в развитие мобилок.

2. Скорость загрузки сайта:

- у меня скорость загрузки сайта в сервисе PageSpeed Insights Главная 99 остальные 70% 100/100, а для мобильных устройств (ссылку см. выше) 15-25 сек. И что? Улучшить скорость для мобильный устройств на сегодня не возможно, т.к. у нас у лучшем случае 2G, а "красивые" программы рассчитывают для 4G.

Улучшить скорость загрузки сайта очень серьезный вопрос, я работал полгода и вложил не мало денег.

3. Не основывайтесь на долговременные отчеты в Google Analytics, - клиент удалил файл кук на своем компе и все нет данных - есть только новые данные. В Google Analytics используйте только отчеты которые основываются не на фалы куки.

3. Вы должны определиться со своими финансовыми возможностями и только тогда планировать на каком месте Вы хотите видеть Ваше объявление (первая стр. наверху стр. первое место) и только тогда думать об Объявлении, кол-ве ключевых слов

И самое главное:

adwords - это самая сложная системе рекламы которую придумало человечество. 

И это очень и очень серьезно.

нет звонков

Студент ✭ ✭

Михаил, Вы меня расстроили(( 

нет звонков

Студент ✭ ✭

Пока для себя отметил - проще купить услугу на авто.ру "будь первым" за 5900 и 100% купить 1-2 авто , чем эти же деньги слить на адвордс.

Или я не прав? 

нет звонков

Аспирант ✭

Олег,

я только сейчас заметил что Вы даете рекламу через AdWords Express...

Тогда мой совет давайте свою рекламу через авто.ру и ему подобных и на всегда забудьте adwords.

нет звонков

Студент ✭ ✭

Алексей С, расскажите пжлста, чем отличается AdWords от AdWord Express