AdWords
Сейчас в сети: 383
Сейчас в сети: 383
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

Как поменять язык в объявлениях на русский?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Я
декабря 2016

Язык объявления

Студент ✭

Аналогичная проблема, язык не меняется, в вариантах только английский.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

При формировании объяления, можно выбрать только английский. В настройках аккаунта стоит русский

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Я
декабря 2016

Язык объявления

Студент ✭

Аналогичная проблема, язык не меняется, в вариантах только английский.

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

Почему Express нельзя скачать как приложение в Беларуси, когда обычный AdWords можно?

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

В техподдержке сказали, что это не техническая ошибка - к сожалению, в Беларуси Adwords Express на данный момент недоступен для размещения на русском языке, поэтому по умолчанию системой предлагается английский язык для выбранного местоположения. В таком случае Вы можете создать объявление на английском или же воспользоваться полной версией Adwords, где размещение в Беларуси доступно на русском языке.

Только вот как я не пытаюсь зайти в Adwords, меня каждый раз перебрасывает на Adwords Express. Может кто-то подскажет как мне воспользоваться полной версией Adwords?

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

Точно такая же проблема!!!! Вопрос к администраторам, как разместить объявление????

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

В ходе общения с тех.поддержкой проблему решить удалось.

Нужно перейти в полный интерфейс Google Adwords. Для перехода в полный интерфейс Google Adwords нужно сперва завершить начатый процесс создания аккаунта в Adwords Express и затем зайти в полную версию Adwords по указанной ссылке  https://www.google.ru/adwords/ с помощью окна инкогнито (например, в браузере Chrome комбинация клавиш Ctrl-Shift-N).

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

Юрий, спасибо большое. Помогло!