AdWords
Сейчас в сети: 613
Сейчас в сети: 613
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Объявление отклонено

Студент ✭

Настроил рекламную компанию в Adwords Express.

Объявление показывалось несколько минут, после чего появилось в шапке объявление на красном фоне

"Реклама не показывается, так как объявление отклонено. - Причина отклонения: Unverified phone number."

Далее изменил номер телефона на указанный объявлении в расширении для Adwords в "Мой Бизнес". 
Объявление так и осталось отклоненным.

Подскажите как решить данный вопрос?

Объявление отклонено

Специалист AdWords

Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш вопрос.

По правилам AdWords, номер телефона в объявлении должен совпадать с тем номером телефона, который указан на целевой странице. Дело в том, что внесение изменений только в аккаунт Google Мой бизнес не спровоцирует автоматическое одобрение объявления в AdWords Express. Если Вы уже внесли изменения в аккаунт Мой бизнес, я советую Вам отправить Ваше объявление на проверку еще раз, чтобы система повторно могла сверить номер телефона на Вашем сайте и в объявлении. Для отправки объявления на проверку Вы можете просто добавить или убрать точку из текста и нажать кнопку "Сохранить". Рассмотрение может занимать до 24 часов. Надеюсь, мой ответ поможет Вам с этим вопросом.

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

С уважением,

Александр

~Команда Google AdWords