AdWords
Сейчас в сети: 458
Сейчас в сети: 458
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

Купоны от Google Express просто развод?

Студент ✭

Повелся на рекламу от гугла о привлечении новых рекламодателей, в которой было указано что при регистрации в системе Гугл-Экспресс и запуске компании и пополнении бюджета на 500 руб. сервис дарит купон на 2500 руб. Зарегистрировался, оплатил 500 руб. но никакого купона так и не получил. После этого позвонил в службу поддержки в которой мне сообщили что этот бред по поводу купонов формирует система и практически никто их не получает, а для того чтобы получить купон, нужно вести компанию не меньше месяца с минимальным бюджетом примерно около 1000 руб. в день. Другими словами вместо обещанных 2500 по купону за 500 руб. бюджета, мне предложили внести около 30 000 за купон, номинал которого не знает даже сам оператор. (От 2000 до 3000 как посчитает система) Но учитывая что система мне даже не прислала промо-код и по словам оператора практически никому не присылает, где гарантия что после вложения мной 30 000 она не кинет меня вновь??? Вывод: Гугл-экспресс это система не привлечения новых клиентов, а система развода. Так-как в в обычном Гугл-Эдворд пару лет назад при регистрации компании для другого магазина у меня не было проблем с промо-кодом и оператор мне его активировал моментально после того как я потратил на рекламу 500 руб.