AdWords
Сейчас в сети: 466
Сейчас в сети: 466
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

Как отвязать менеджера управляющего аккаунта

Студент ✭
По телефону сотрудник google попросил меня сделать его управляющим менеджером аккаунта в google express adwords.
"
Настройки менеджера аккаунта
Ваши управляющие аккаунты
У этих управляющих аккаунтов есть разрешение на управление вашим аккаунтом и внесение в него изменений.
"
Хочу удалить его, он мне пишет что у меня недостаточно прав. Как убрать этого менеджера?
1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Неужели сотрудник гугл сделал Вам стандартный доступ?

Дайте скрин, пожалуйста

Студент ✭

Не удивлюсь, чего стояло наше с ней милое общение Веселый. Усердно доказывать клиенту свою правоту, когда ее поймали на введении клиента в заблуждение, обратили ее внимание на некомпетентность, а ей хоть бы хны - вот так и надо работать, главное ведь инструкции и по больше брони Веселый Особенно когда ей говорят ты меня сейчас можешь закрыть на полтинник если включишь мозги, на что идет ответ сам дурак я права Веселый [вольная цитата, все было цензурно Веселый ]

К сожалению научить ее не удалось, но Вы пытайтесь не все сразу Веселый

Скриншот:

https://drive.google.com/open?id=1XQbdTnIjI4VLZwIISXAGx40SOxSwiS4J

Восходящие звезды

Нажмите кнопку удалить. Ее видно из космоса)

Студент ✭

Вы не внимательны, я же специально сделал скриншот таким образом чтобы было понятно что при нажатии на эту кнопку всплывает сообщение о том, что у меня недостаточно прав чтобы удалить её, более того я в первом посте писал об этом: "Хочу удалить его, он мне пишет что у меня недостаточно прав. Как убрать этого менеджера?".

- Самое время мне начать умничать или можно спокойно решить вопрос?

Highlighted

Студент ✭

Решения нет?

Студент ✭

Здравствуйте, Ваш вопрос с менеджером решен? У меня аналогичная ситуация, не могу удалить, недостаточно прав.

Восходящие звезды

Добрый день. Вы в поддержку гугл звонили?

Студент ✭

Нет, кстати. Позвоню, благодарю)

Re: Как отвязать менеджера управляющего аккаунта

Профессор ✭

По телефону сотрудник google попросил меня сделать его управляющим менеджером аккаунта в google express adwords.

Если такое было, а такое быть не может, то Вам надо обращаться не на этот Форум, а в ФБР или к руководству Google и с таком вопросом письмо дойдет менее чем за 1 час до высшего руководства  Google.