Сейчас в сети: 399
Создание объявлений, выбор категории товара и управление поисковыми фразами
Подсказки
star_border
Ответить

Как оставить показ моего объявления только в гуглпоиске?

Студент ✭ ✭

Как оставить показ моего объявления только в гуглпоиске т.е. запретить покапз на партнерских сайтах(КМС)?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Фриланс 1
Июнь

Re: Как оставить показ моего объявления только в гуглпоиске?

Профессор ✭ ✭

@Фриланс 1 добрый день!

• в AdWords Express объявления автоматически показываются и на поиске и в контекстно-медийной сети.
  • сами не сможете управлять эффективностью. Реклама в Express полностью автоматизирована
  • если хотите полноценно управлять эффективностью рекламы, переходите в AdWords с полным фунцкионалом
  • в помощь, посмотрите бесплатные уроки  по настройке:

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭ ✭

Вам нужно выбрать тип кампании "Только поисковая сеть - все функции" в настройках кампании.

Восходящие звезды

Добрый день

http://prntscr.com/fer1tm

снять галочку

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Спасибо за ответ, но нет в AdWords Express таких настроек Печальный

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Спасибо за ответ, но нет в AdWords Express такой галки Печальный

Восходящие звезды

Там вроде отрезаны тонкие настройки.

Студент ✭ ✭

Выходит мне теперь просто попрощаться с балансом на аккаунте экспресса т.к. я не хочу скармливать эти деньги партнерским сайтам с которых заходят на пару секунд т.е. просто скликивание! и самое противное весь дневной бюджет идет туда т.е. не совсем весь 1 с поиска и остальные с КМС Веселый

Магистр ✭ ✭

В правом верхнем углу должна быть кнопка - посмотреть в интерфейсе AdWords. И та сделайте в настройках кампании то что я написал выше. "Вам нужно выбрать тип кампании "Только поисковая сеть - все функции" в настройках кампании."

Студент ✭ ✭

Возможно и должна быть, но к сожалению только вопросик, колокольчик и аккаунт(в котором только выход и настройка самого аккаунта гугл).

У меня теперь только один вопрос в экспрессе удалил все объявления сделал а обычном адвордсе, а как теперь перенести баланс с экспресса в обычный?

Студент ✭ ✭

Я внес на баланс 900р. и за сегодня ушло 82р. на скликивание с партнерских сайтов Веселый я вообще удалил объявление и обнаружил, что на моем счете 0.00 и на яндекс кошель с которого вносил ничего не пришло. Вы не подскажете в чем может быть проблема?

Спасибо!